Любовь
Можно влюбиться в человека по переписке не видя его?
Наверно сейчас со мной это происходит!
можно, я сама круто влипла с этим.. . почти год, я очень люблю этого человека
да почти все по инету и влюбляются....
я знаю что дружба на расстоянии может иметь продолжение в любви...
Можно и по переписке, если душа требует любви...
Можно, вполне естественно, только не всегда реальная встреча может быть столь яркой и удовлетворяющей, как придумано, ожидаемо, но все возможно... сейчас такой способ знакомств заменил знакомства на танцах, в кино, на праздниках.... люди все больше закрыты в своих мирах и квартирах...
Можно !!!Ведь ты сам себе придумываешь, то о чем не знаешь !!!
Можно. Ты же его уже давно себе нарисовал. Но лучше не встречаться-разочарование будет мощное. Мы идилизируем людей. По переписке влюбиться легко!
Я так свою любовь и нашла! Познакомились в интернете и влюбились А когда встретились еще сильней! Сейчас не расстаемся
можно-человек сам себе придумывает образ и в него влюбляется.
может возникнуть симпатия, но не любовь.
да
можно конечно, но что вас ждет впереди? хорошо, ели хорошо все кончится, а встретиться неужели не реально?
Все в нашей жизни возможно... даже такое... просто возможно Вы почувствовали, что Вас понимают с первого слова...
можно, но нежелательно. потому что уже давно известно, что в инете столько подстав, некоторые в инете те кем бы они хотели быть, а не кто есть на самом деле.