Любовь

Можна ли безумно влюбиться по переписке в интернет ?

Мне кажеться, что в нашей жизни может быть всё.Судьба обсалютно не предвиденная штука, и какой сюрприз она принесёт никто незнает. Только вот вопрс в том станит ли это для человека подарком и принесёт радось или станет тягостью и принесёт разочерование.
Инна Осипова
Лучший ответ
всё зависит от того, как у вас фантазия развита!
нет.
можно заинтересоваться человеком, но не влюбиться
Легко, можно и женится потом и тд)
Rufat Musayev
Конечно можно! Только потом забыть невозможно...
Saniya Kasenova
Не дай Бог тебя угораздит как меня когда-то. Не будь дураком - ищи в реале. Любовь проверяется годами. Кстати, судя по возрасту пора бы заняться более важными вещами (бизнесом ради будущего детей).
Ну если такой вопрос возник значит есть такой случай бывает даже что это переходит в совместную жизнь
Abu Akmal
можно, вот только не в человека а в образ самим придуманный! Как правило при реальной встрече постигает разочарование!
можно, но надо быть острожным, ведь это не реальность, человек может быть совсем другой в жизни чем в интернете
можно конечно. но проблема таких переписок и любви в том что ты не видел человека в живую, а представляешь его идеальным для себя. Лучше в живую общайтесь.
Когда ты в очередной раз получаешь письмо от той, которая тебя больше всего понимает, которая не предаст и ЧЕСТНО ответит на любые твои вопросы. Ты легко, казалось бы, сможешь узнать её манеру письма из тысячи других. Она так нежна и трепетна к тебе. Внутри проскальзывает мысль, что влюбился, а иногда кажется что любишь. Искренни. Любите, но иногда, включая холодную логику, вспоминайте, что реальная жизнь где-то рядом.
Я не влюблялась, а сразу поняла, что давно ждала этого человека, что он моя половинка, что я его давно люблю.
Можно, там такие же люди как и в жизни! только будте осторожны!
Можно, но ненужно... Когда становится понятно, что в ответ с тобой только поиграли, поднимая свою самооценку, тяжело справиться с обидой и непониманием.
Поэтому реальность, реальность и ещё раз реальность.
Всё возможно...
Можно и телек полюбить, а дальше, что?
может быть такое и может случится.... хотя.... ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ОДНАКО МОЖЕТ БЫТЬ, ТОГО ЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!
Можно. . Но зачем тебе этот виртуальный мир? ? Лучше найди себе в реале красивую умную девушку....