Любовь
ВЛЮБИТЬСЯ ПО ИНТЕРНЕТ ПЕРЕПИСКЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?
Вполне
....
сказочный кретенизм если это случилось !
Возможна я влюбился!
почему нет.. легко.. от одиночества...
сдуру можно что хошь сделать ...
Ага. И заниматься виртуальной еблей.
Ирина Орлова
А Василий со знанием дела!!))
Только ой-ой на всю голову )
Я пришла к тебе на свидание.
Не реальное - виртуальное...
О тебе мечтала и думала,
До утра почти не спала.
Да, мне нравятся эти строчечки,
Эти смайлики, многоточия,
Но пойми, мне ужасно хочется
Твоего живого тепла.
Чтоб друг другу на ушко шёпотом -
И от этого сердце топотом!
Чтоб, в глазах отразив желание,
Доверять рукам и губам.
Мне быть рядом с тобою хочется.
Я устала от одиночества...
Если ТУТ мы с тобою встретились,
Почему нам не встретится ТАМ?..
Не реальное - виртуальное...
О тебе мечтала и думала,
До утра почти не спала.
Да, мне нравятся эти строчечки,
Эти смайлики, многоточия,
Но пойми, мне ужасно хочется
Твоего живого тепла.
Чтоб друг другу на ушко шёпотом -
И от этого сердце топотом!
Чтоб, в глазах отразив желание,
Доверять рукам и губам.
Мне быть рядом с тобою хочется.
Я устала от одиночества...
Если ТУТ мы с тобою встретились,
Почему нам не встретится ТАМ?..
девушки все могут даже по смс ке)
я за прямое общение в скайпе, так как написанное без голоса и интонации может звучать совсем не так как звучит из уст того кто пишет, к тому же а вдруг всё что он пишет пишет не он...
да и при прямом общении интересней т. к. можно задать встречный вопрос или пошутить...)
Возможно, но не нужно, ведь человек всё-таки незнакомый))
Я люблю тебя)
Ирина Орлова
Вот это совпадение и я тебя)
ещё как возможно. в бывшем браке (увы) 4 года прожил тож инет знакомство в контакте. сосед уже 7 лет женат на хохлушке из вк
ну если в голове пусто то в принципе возможно
Ирина Орлова
ИНТЕРСНО!)
Да. Но ужастики смотри и не общайся долго по переписке вдруг это не он...
Конечно возможно. Если ты этого сама хочешь. Не слушай ни кого, мол в голове пусто все это шляпа. По себе знаю... Вот я сейчас влюбился по переписке и не только там была переписка но и мы с ней в Skype по вебке общались и после того все пошло просто изи. Она даже с полной серъёзностью сказала приезжай я живу одна, короче я в замешательстве... Возможно все, если ты реально хочешь влюбиться или ты машинально это делаешь
так можно влюбится любовь это такое чувство само собой, иногда увидел какую нибудь девушку ощушение что влюбился просто такое чувство а лучше реальная круче
я когда влюбился год общались о свадьбе детях планировали уже им имена придумали и тут в друг ни с того с чего она исчезает а потом спустя несколько месяцев подруга сказала она к мужу вернулась и они счасливы после этого я в энетную любовь ни ни