Любовь

Возможно ли влюбиться по интернету?

Звучит по-детски, конечно. Но общалась с родственником мужа, который живет за границей. Сначала просто как друзья, потом я видела его несколько раз по камере и после этого влюбилась. И мне не только лицо его нравится. И голос, и манера поведения, и то что он мне пишет. Или мне это кажется? Он мне тоже говорит, что любит меня. Уже полгода не общаемся, потому что я замужем и сама отказалась, но забыть никак не могу. Все время залезаю в его профиль в Фейсбук и психую. Это бред или такое вообще возможно? У кого-нибудь еще было?
Не просто можно влюбиться, а в интернете это происходит гораздо быстрее чем в реальном мире) Если в реале ты видишь сразу человека, его плохие стороны и хорошие, то в инете ты видишь лучшую версию человека, возможно даже он таковым не является в жизни, а лишь придерживается одного типа поведения, того который тебе очень заходит. Проявляет он себя процентов на 10 от действительности и влюбляешься ты не в этого человека, а в его образ. Такое часто бывает с певцами) Но они не женятся на своих фанатках, причина как раз в том, что фанатки точно так же влюбляются в образ. Он спел пару песен, он зашел ей по внешке, ей кажется они будут лучшей в мире парой. Он прекрасно понимает, что фанатки любят за образ в котором он выступает, а его настоящего они знать не знают. Вас от этой истории отличает, что вы оба в этой западне. Но у тебя все еще сложнее чем у него, ты не счастлива с мужем, твой муж не обладает привлекающими тебя качествами)
Анатолий Митев
Лучший ответ
Алевтина Борзенко-Мурзагалиева Спасибо. Отлично сказано...
Алевтина Борзенко-Мурзагалиева Да, действительно, он не женат и моложе. Ему проще и проблем меньше. Мужа своего я люблю и разводиться с ним не хочу. Но в последние 3 года он стал очень мало внимания мне уделять. Возможно, потому что много работает. Но и после работы новости до позднего вечера смотрит. А тот уделял мне бесконечное количество внимания...
Возможно, если больше никак...
А!
Айдoka !
Можно
Ну да, тут ума много не надо. Вот возможно ли дистанционное обучение?))) ВОт тут хз))) явно нет, потому что тебе любовь и фейсбук явно интереснее)))
Sergii Chernenco
и че?
Ринат Иванов
Не мучай себя. Перестань. Придумай дело, если не работаешь.
Да, было! И что? Нифига
Где миелофон
Эдвард Герасим
честно - я в такое не верю. хотя, несколько лет назад, когда сама ещё была подростком совсем юным... со мной многие парни знакомились. и была среди них парочка, которые чуть-ли с ума не сходили от, якобы, возникшей ко мне «любви». но это только пугало.. скорей, внешность и фотографии решают. поэтому я бы на вашем месте не стала знакомиться в соц. сетях, с расчетом на что-то большее. чтобы по-настоящему влюбиться и, уж тем более, полюбить, надо видеть человека и знать его лично, в жизни.