Любовь

можно ли влюбиться через интернет?

мне понравился человек в интернете,переписываемся.Теперь постоянно думаю об этом человеке,жду писем,это стало ,как наркотик.Мне кажется,что я влюбилась,хотя я понимаю, что это только виртуальность,но все мы мысли только об этом человеке.Влюбилась,как девчонка,хотя мне слегка за 40...Что Вы думаете по этому поводу?продолжать переписку дальше(у нас обоих семьи)-это может засосать совсем,прекратить переписываться-выше моих сил.ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?
У мя похожая ситуация... Продолжай и не о чем не думай... ведь это так прекрасно. Думаю в глубине души ты сама знаешь ответ...
можно, но не нужно)
оставьте все как есть, а время покажет
Татьяна Богер
Ещё как! Потом встретиться. И если так же останутся чувства- соединиться.
можно влюбиться в образ созданный твоим воображением и можешь любить но что бы семья не страдала
Ильсия Гайсина
Влюбиться в интернете так несложно,
Лишь был бы тот, кто хочет быть любим.
Мы создаем свой «виртуальный образ»
Читая фразы, видим, что хотим.

Толкуем мысли, жесты, смайлы, чувства,
Как больше нравится, и чтоб не шло в разрез
С тем образом, что создал собеседник.
Себя рисуя.. .

Эмоции и чувства – сводим к смайлам,
К шаблонам кем то выдуманных фраз
И не боимся страшно ошибиться
Друг друга понимая через раз

Нам виртуал не кажется обманом,
Мы в нем живем, для нас он тот же мир
Мы верим в то, что мы рисуем сами
И в то что нам рисует наш кумир.

Но это не обман, ни лицемерье,
Попытка быть таким, каким хотим.
Таким, каким боимся быть по жизни
Обязанные быть «собой самим»

О нет, мы не обманываем, что вы!
Мы просто свято верим в этот мир,
Мы верим в эту странную реальность
И в жизнь, в пределах виртуальных игр
да. но можно и обжечься
Да! ! а потом сильно страдать потому что ты поймеш что он тебя не любит