Любовь
Представьте что вы влюбились в интернете!
Представьте что вы влюбились в интернете, что будете делать, она/он живет очень далеко, в другой стране... Как вы поступите?
как много об этом здесь уже обсуждалось. и представлять небуду. так и было он жил за 5000 км от меня. мы долго немогли встретится .но потом он сам прилетел ко мне. и через месяц я уже улетела к нему. так что все в жизни реально... мы неможем угадывать что с нами будет. любовь она сама находит друг друга. к томуже было много сложностей у нас.... но если это чувство реальное то все преодолимо. мы вместе и все хорошо.
Начхать На расстояние... .
может это Она моя Половинка.... а я тут километры считать буду!!! !
Начхать!!!!
фАк пустословие и пустое расстрачивание эмоций....
Найду себе ту, что живет в моем городе. Нахера мне любовь в интернете. Я не идиот.
бесполезная трата времени!
Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная.
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки.
Здесь проще общаться, труднее обидеть.
Здесь можно любить, и у вы – ненавидеть.
Здесь можно казаться в полжизни моложе,
А кто помоложе те выглядят строже.
Здесь внешность зависит от воображения
Любви к фотошопу и искажениям.
И внутренний мир здесь заметней, чем внешний.
Ну, лжи и обмана здесь больше, конечно
PS: На новый год обычно исполняются все желания))
Хоть электронная - все же реальная.
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки.
Здесь проще общаться, труднее обидеть.
Здесь можно казаться в полжизни моложе,
А кто помоложе те выглядят строже.
Здесь внешность зависит от воображения
Любви к фотошопу и искажениям.
Ну, лжи и обмана здесь больше, конечно
что то из фантастики. я не верю в любовь по интернету. видеть фотку и влюбиться???? это просто какой то фанатизм. ну а уж если и вправду такое случилось. то нужно встретиться на нейтральной территории.
Жду уже 7 месяцев, когда он найдет еще кого нибудь, или ему самому надоест мучить и меня и себя ((((((((
Смотря, что для тебя - любовь.... А вообще, как и любое чувство к человеку, любовь складывается в том числе и из отношения к его поступкам, характеру, поведению, т. е. реальным проявлениям, в виртуальности ты этого не увидишь и не почувствуешь. Только если допридумываешь. Какую-то часть человека, личности можно узнать виртуально, но это лишь часть.. . Так что, я думаю, симпатия вполне возможна, но не любовь.... Если ты считаешь, что влюбился - значит ты влюбился в придуманный образ и либо ты очень романтичный, либо пора к психотерапевту)) ) И наверняка в случае реальной встречи ты будешь глубоко разочарован. Чего не случится при симпатии.
А что плотские отношения являются логическим и необходимым завершением отношений, ну общайтесь пока Вам и ему это интересно… . Да и безопасность на все 100 %
Это одно и тоже, что нюхать цветок в противогазе)))
это нереально!!
такое вполне реально и очень тяжело потом бывает
ну не знаю, думаю надо встретиться.... пусть приезжает он (по возможности)
Влюбилась уже.. но ..нечего делать не собираюсь.. то вирт.. а то реал...