Любовь
возможно ли влюбиться по интернету
да сколько угодно случаев.... если не вешают лапшу.... играют по-честному....
Возможно.. . кажется я ...
Нет! Не обманывайте себя. Идите на улицу, весна, тепло, люди красивые!! ! Действительность -это зеркало, а собственное мировосприятие, это искривление этого зеркала. Втюриться в человека через инет можно по самые уши, но это значит обманывать самого себя, потому что, сколько по инету не переписывайся, живое представление куда лучше, чем виртуальное.
конечно возможно
конечно возможно.
на своё 18ти летие, я зарегестрировалась на сайте знакомств, что бы
пообщаться с бывшим парнем т. к. он живёт в другой стране, но.. .
познакомилась в ту ночь с другим.
я думала так, понравилась ему да и всё,как многим другим, но ничего серьёзного, но я ошиблась.
через две недели общения мы встретились ну и больше не расставались.
теперь планируем, когда пожениться. :)))
кстати он тоже ответил на этот вопрос, Михаил Маркевич. :)))
так что мы вполне счастливы.
потому, что если бы не интернет, мы бы не познакомились.
это он.
а это я.
познакомилась в ту ночь с другим.
так что мы вполне счастливы.

да
Влюбиться всегда возможно. Но влюблённость - это ещё не любовь.
Влюбилась... Люблю.... И тысячи километров помехой не стали, в сентябре уже и ребеночек будет... Вот вам и интернет. Если честно, слышала раньше что интернет сближает, но что б настолько, сама себе удивляюсь! Но чувства получились совсем не виртуальные., а самые настоящие!
Возможно только в том случае, если вирт будет подкреплён реальным общением
да. очень даже возможно...
Возможно, но только при этом нужно быть очень осторожной!!!! Ведь на месте вашей виртуальной симпатии может оказаться совсем и не он, а какой-то хрычь старый или извращеней выдавая себя за молодого или интересного человека!!!
В нашем мири все возможно так что и в любится по инету тоже возможно. . кстати это шас уже более частый случай чем влюблёность в реале!!!
возможно, но не нужно. это не не надолго. пройдёт..))
В этой жизни всё возможно, разве нет?
Да! мы влюбились в интернете, встретились и в этот же день он предложил стать его девушкой, а сейчас совсем скоро у нас свадьба=)
попробуй, потом расскажешь
неа не возможно!!!!
Конечно!
Любовь врядли, но эмоциональная привязанность конечно же да.
Люди разные бывают! Кто-то влюбляется, а кто-то нет! -)