Любовь
Возможно ли влюбиться в человека по интернет-общению?
конечно нет ))) как можно влюбиться в человека которого ты не видешь и не слышишь - а только читаешь буковки которые он пишет? ? ты влюляешься не в человека в идеальный образ который сама же и придумываешь для себя - вот так! )
Говорят что можно, незнаю как оно на самом деле
Можно.. но не нужно, Светик)))))
конечно можно) я влюбился, она тоже, до сих пор вместе и счастливы вместе)
Воэможно, но всё равно требуется-личная встреча, для подтверждения подлинности объекта!
нет нет и ещё раз нет....
можно. моя лучшая подруга влюбилась. я думал бред. но ниче.... живут уже вместе. жаль что не в России. но все же. а че делать? даже незнаю. я не влюблялся
Да конечно можно... да я понимаю тебя, я тоже так=(((
эх, в нашей жизни возможно всё!!!!Ощущения от виртуальной любви примерно те же, что и от любви реальной. Та же нежность, тоска, ревность, те же ссоры и примирения. Иногда электронные ощущения даже привлекательнее реальных, потому что внутри них развивается сильнейший межличностный контакт, взаимопонимание, которого не хватает в обычной жизни. Два собеседника порой знают друг о друге больше, чем супруги, прожившие вместе десятки лет.
безусловно... но влюбляемся лишь в призрачный, придуманный нами образ, а не в реального человека.
все-таки необходимо увидеть человека !!!
еще как возможно
можно!
Тока потом об этом жалеть будешь!
Возможно!
Я влюбилась... .
НО ПОТОМ Я ОБ ЭТОМ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЛА
Я влюбилась... .
НО ПОТОМ Я ОБ ЭТОМ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЛА