(Просьба читать улыбаясь) Влёгкую! И не то, что по уши, (под которыми бывают ножки в том числе) , а прям ВЛЯПАТЬСЯ как надо (<-не от этого ли слова произошло "влюбиться"?), и хорошо, если во что-то сладенькое, а не в какой-нибудь тухляк, а бывает, что и повидло киснет.... Есть даже способы эту вляплённость осуществить или спровоцировать, причём, они будут радикально отличаться в зависимости от пола, но окажутся сходны в одном - в ГЛАВНОМ! Только вот зачем ослику балалайка, если он не из Бремена? Зачем эта искусственная любовь, если ты -ВОПЛОЩЕНИЕ ЖИЗНИ?! ! Звук голоса заменяет фантазия? Класс! Вместо взгляда - иллюзия? Здорово! А в роли ощущений - продукты воображения?... Великолепно!
Можно ещё прибегнуть к помощи смайликов - отличных ребят, бравых зюгановцев.. . И хорошо смеется тот, у кого веселей этот маленький забавный желтый шарик-китаец? Или у кого больше скобок? Превосходное общение!! ! Тьфу... !
Здесь место может заиметь любовь помимо прочих,
Оставив от себя великое наследье - Тамагочи!
Как перспективка? А?
(Подводя черту) Вот мы с Lellkой считаем, что при возбуждённом интересе стоит поскорее РЕАЛизовать это общение.
(Offtop) Улыбка для тебя, обайАнечка)
Любовь
Как вы считаете, по интернет- общению можно влюбиться?
можно, но давать волю чувствам нужно только после реальной встречи
можно и такое часто бывает
Можно, женился после этого, и ни капельки не жалею.