Любовь

Какой должна быть самооценка у человека, чтобы он считал, что в него возможно влюбиться? В вас возможно? Почему так

думаете?
А почему нельзя в меня влюбитcя? Моя cамооценка никакой роли не играет в принятии чужих решений. Может им понравитcя мой характер или им комфортно cо мной или у наc общие взгляды и вообще cхожи по жизни и т.д. и только из-за этих причин меня могут полюбить, так же как и для меня, не важно что думает человек о cебе, мне важно моё cоcтояние рядом c ним. Еcли надо я дополню или помогу ему там где он в cебе не уверен. Поэтому, я уверен что в любого человека можно влюбитcя не завиcимо от его cамооценки и в меня тоже.
Андрей Ерёмин
Лучший ответ
Какая разница, он сам пусть решает. Люди с низкой и с высокой самооценками достойны любви.
Адекватной
И тогда про это человек не думает никогда и причины не ищет, и проблема эта не стоит у него
Сергей Смирнов
Влюбляются часто во внешность и характер. Но, если кто-то вырос в любящей семье, то он ведет себя уверенно и потому пользуется большой популярностью у противоположного пола.

А КАК ЭТО – ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ?
http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=2941:2013-04-24-12-24-03&catid=88:2011-06-22-13-48-07&Itemid=170
Мария Нечаева
Нормальная самооценка, адекватная.
да во всех возможно
хм.. зависит это чувство не от тебя, а от того, кто влюбляется.. собственно это целая наука, у истоков которой стоит пресловутая педагогика, ее методы и принципы.. наука эта маркетинг со всеми составляющими.. и сопутствующими
Только адекватной, это единственный вариант.
нормальной. потому, что если человек считает, что в него нельзя влюбиться - он неадекватен. проблема с самооценкой
Высокая!
Лєна Левонюк