Любовь
Влюбилась.. как быть и почему так со мной обычно??? сделала опрос, но комментов не дождалась(((
Есть муж... Третий, кстати, по счёту - официальный... Поехала в Москву по работе к другу, с которым знакома около 8 лет....И влюбилась как кошка....До умопомрачения....До боли....Он зовёт замуж....Сказала всё мужу....Ему очень больно... Мне тоже....Вчера когда вернулась в Питер оба рыдали весь день....И как быть? может всё же с мужем остаться??? Или быть с НИМ??? Люблю обоих....Я серьёзно спрашиваю, темы типа "живи с двумя" не рассматриваются..
куда больше тянет, туда и иди.. .
в твоем случае мужчины - это сладкая конфетка, оторую очень хочется получить, а когда получаешь, на горизонте появляется другая "конфетка".
PS: кошки любить не умеют, им нужен только секс
Анна Георгиевна
Ведь правильно же)))
страсть пройдёт, чувства улягутся, а останется чувство опустошения и одиночества. зачем же вы так любимого мужа мучаете? ! переживите этот момент, перечувствуйте, но подумайте: сколько ещё вам нужно мужчин, чтобы понять, что уважение в чувствах - это важно
это у ВАс очередная влюблённость, всё пройдёт
с мужем оставайся. ( если оставит)))))). . и зря что рассказала... скорее это временное помутнение разума на почве любви.. . обычо проходит...
Анна Георгиевна
Ну я ж ЕГО люблю....И он жениться зовёт....
ситуация очень сложная.. и вам никто из присутствующих здесь не поможет... слушайте свое сердце... мнения и советы выслушивайте но делайте по своему..
По морям - по волнам, нынче здесь - завтра там!
На время уехать куда-нибудь, и остаться одной недели на 2. Вот тогда и разберетесь и в себе и в своих чувствах...
Вам пора обратиться к психологу.... нужно разобраться в себе.... Вы сентиментальны и чувствительны, инфантильны.... пора взрослеть....
Анна Георгиевна
самое что смешное, я сама психолог по образованию))))) но как говорится, сапожник без сапог))))
A po4emu v te4enii 8 let nikakih 4uvstv ne poyavilos' to? Mojet eto vovse i ne lyubov', a vremennoe. A ostat'sya lu4we s mujem
Вопрос конечно интересный, но я думаю что ты сама должна решить нужно ли тебе это готова ли ты к этим переменам ...ведь все может получится как той сказке останешься с поломаным корытом ...
по-моему пора бы остановиться.. . вот будите так метатьсяот одного к другому, а потом и вовсе одна останетесь.. .
надо ценить и дорожить тем, что имеешь!