Порой деревья сажают не для плодов.. .
а чтобы любоваться их весенним цветением...)))
Любовь
Влюбиться в старости - это всё равно что посадить яблоню в 80 лет и не дождаться ее плодов?
хороша та старость, что может себе позволить влюбиться, а неотдаться тётке с косой))))))))))))))))))))) хех
В 80 лет яблоню сажают для потомков, а не для себя. А любовь в старости окрыляет не меньше чем в юности, но намного чаще приводит к смертельному исходу.
Это все равно что влюбиться в 20
Arsen Radjabov
Это лучший ответ !
это даже ярче, чем в 18) сама не знаю, но говорят, что так)
В старости Страсть Ярче!!! Любовь насышеней и без Розовых соплей!!!
влюбиться в старости - это всеравно что помолодеть, ощутить себя живым, мне кажется....
Современные сорта яблок дают урожай на второй год. Так что сравнение не годится.
между прочим герантологи утверждают, что в таком возрасте чувства самы-самые))) , да и сексульано-повышенные.. . так что наука основывается на практике в данном случае.. . а вот дождёшься ли плодов.. . так смотря каких ты ждёшь.. . если плоть от плоти - так тоже вроде если экземпляры...
Любовь вечна... любовь прекрасна.... в любом возрасте)
Лучший ответ моего любимого *****ANGELa**** Поверь !
.er[K]En. .
Ну что ты заладил со своим ангелом?может свои ответы будешь давать?
Александр
Верить надо только в бога,всё остальное надо подвергать сомнению и выносить свое мнение.Поверь :-)
давайте доживем и проверим!! ! ; )
это все равно что перед смертью еще раз глотнуть свежего воздуха и обрести крылья за спиной. старый человек или молодой-это не имеет значения. имеет значение лишь то, что дает нам силы жить и ради чего жить. а любовь-это хороший стимул понять, что ты все еще живой.
Не!!!! Любви все возрасты покорны!!!
Влюбиться можно в любом возрасте, но умирать от любви легче в старости.
В молодости волнуют вопросы секса, в старости — ответы.
В преклонном возрасте преклоняться перед женщинами небезопасно.
В молодости хочется влюбиться из-за избытка чувств, а в зрелости — из-за их недостатка
Мужчины не скрывают своего возраста, поэтому среди них много долгожителей
Возраст — лучшее лекарство от любви.
Влюбиться на старости — значит впасть в юность
Поздняя любовь — уценённый подарок судьбы.
Вот и думайте что и как. Ведь любовь это дар божий и не каждому это дано почувствовать, порой она приходит из за угла или выходит из темноты и ты ничего с собой поделать не можешь как бы защищен не был.. Так что пользуйтесь и не спрашивайте возраста у любви иначе будите ждать плодов которые созревают не с годами, а с чувствами и страстью и только один миг и вы созрели и время над вашей любовью не властно, вот это вечность и это цена жизни человека за любовь!!!
Возраст — лучшее лекарство от любви.