Любовь

вопрос мужщинам!!!Я влюбилась в мальчика которому 21 а я старше него на 5 лет(((мне интересно может ли человек в

мне интересно может ли парень в столь юном возрасте полюбить по настоящему или чувства поверхностны?просто как мы увидели друг друга была вспышка и т.д как в фильмах хотя я далеко не романтик!помогите разобраться люди добрые)и существует ли любовь с первого взгляда на собственном опыте разъесните....я схожу с ума)))))))
Мне кажется, что именно в таком возрасте любят наиболее искренне, всем сердцем. Потому что еще не прошла некая восторженность (надеюсь ты меня понимаешь) . А чем старше человек, тем более прагматичным он становится. Тем больше у него страхов, сомнений, выработаных предидущим опытом отношений.
Но любюовь -любовью. А вот жить вместе с паренм, который не готов еще взрослеть - это совсем другое. Он может любить тебя больше всех на свете, но любовь это же не только свидания, романтика, прогулки под луной. Это жизнь. Со своими насущными проблемами, которые надо решать ежедневно. Готов ли он к этому ?
хотя молодость - понятие проходимое:)
Юрий Ганецкий
Лучший ответ
за мной пытается приударить мальчик.... с27 летней разницей в возрасте. Его не смущает, что мне 23, а ему 50. Так что вперед... За Звездой Кочевой !!!
Зоя Боцман
Рамиль Шарахов Когда мужчина старше, это одно, а младше - другое.
С первого взгляда бывает только симпатия-->влечение-->страсть.. .
Может! знаю точно)
Он уже не мальчик! Научи яго сношаться как следует, будет тябе благодарен, любить яму тебя не обязательно, ищи постарше лет на 15.
ОБЬЕКТИВНОГО ОТВЕТА НЕТ! В НАШЕ ВРЕМЯ В 21 И МАЛЬЧИК?? ? -ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ. К тому же везде повсемесно распространено ПИКАПЕРСТВО НО ВСЁ ЖЕ НЕ СТОИТ НАВЕРНО ДРАМАТИЗИРОВАТЬ И ХОЧУ ПРИЗНАТЬ ЧТО ЧУВСТВА ЗАВИСЯТ ОТ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА И ЕГО МОРАЛЬНО - ЭТИЧЕСКИХ КАЧЕСТВ!! ! ДА "ОПЫТНОСТЬ" ЭТО ПОЧЁТНО НО МОЖНО И В 30 БЫТЬ КОЗЛОМ КАКИХ ПОИСКАТЬ, ПОСЕМУ СТОИТ ЗАДУМАТСЯ НАД ТЕМ - А НУЖЕН ЛИ ОН МНЕ? А СПОСОБЕН ЛИ ОН ВЕСТИ СЕБЯ ТАК КАК ПОДОБАЕТ МУЖЧИНЕ? (быть ОТВЕТСТВЕННЫМ) , А НАСКОЛЬКО МНЕ БУДЕТ БОЛЬНО ЕСЛИ ВСЁ ПОЙДЁТ ПОД ОТКОС И СМОГУ ЛИ Я ЭТО ПРИНЯТЬ? ИТОГ - ИЛИ ЖИЛИ ДУША В ДУШУ ИЛИ В 24 -25 ОН НАЙДЁТ КОГО ТО ПОМОЛОЖЕ ВЕДЬ ВСЕ МУЖИКИ КАК НИКАК КОБЕЛИ И Я В СВОИ 23 НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ А КТО ЭТОГО НЕ ПРИЗНАЁТ ТОТ ОБМАНЫВАЕТ САМОГО СЕБЯ!
Сами себе возводим стены и препятствия!
Vyacheslav Elizarov
Я моложе на 3 года, вместе 20 лет идумаю, что 5 лет это не придел - доверие важнее всего и теплота любви.
Виктория Тян
хм.. актуальный вопрос!!!! ну по опыту знаю.. мой второй муж на три года меня младше - и ничего живем счастливо.. .

просто я не понимаю.. с каких пор мы женщины стали ставить счастье наравне с годом коогда родился человек. .

да и потом вполне реально когда возраст и внутренний - две разные вещи.. ему мб 16 а рассуждает и поступает как 25 и есть наоборот когда 25 ведет себя как 15..
Erkinay Mordvinova
а причём тут возраст? если вы друг друга любите, любите и не парьтесь вы о разнице в возрасте это не главное .
Любви, все возрасты покорны, она не выбирает!
Nik Ustinov
знаешь.. . ты особо не спеши.. . присмотрись.. . я тоже думала когда встретила одно парня что все - любовь до гроба.. . а потом это через некоторое время прошло и я о нем на длитильный период вообще забыла...
Любовь с первого взгляда существует. 2%(((( от ОБЩЕЙ ЛЮБВИ. Примерно. Если ты и он в этих двух-дерзайте. Если нет- ты старше, и думай о следующем-твоя тяга к младшему тебя мужчине-проблема, его-тоже. Основа проблем- комплексы, больше семейного толка. У него доминантой была Мать, у тебя надо искать тягу к твоему доминированию и психологические проблемы с Отцом (либо его тсутствию, и не обязательно физическому) . Скорей всего это Страсть, основанная на взаимных Фишках, вами не осознанных. Но, наделенных пониманием Любви в вязи с остротой восприятия. Вот))).
Для любви нет преград, преграды сделать можем мы сами для себя!
Иди к нему и не очем не думуай. Я младше на четыре года и у нас все отлично.