Любовь

безумно влюбился в двоюродную сестру ничего не могу с тобой сделать.стоит ли рассказать о своих чувствах?

Zhan D
Это как раз тот редкий случай, когда не стоит. Можешь спугнуть ее, стеснить в дальнейшем общении. Люди встречаются-люди расходятся, но она-то СЕСТРА. И пусть будет ей. Зачем ей чувство вины? Ведь скорей всего она тебя любит, как брата. Мой совет: люби молча, как бы это не было мучительно. И эта мука пройдет, поверь придет день, когда ты посмотришь на нее только как на друга и будешь счастлив, что тогда смолчал и не разрушил этой дружбы.
Ольга Бутышева
Лучший ответ
нельзяяяяяяяя это прррройдето....
2Pac Forever
Нет!!! Это Инцесс!!!
нет. я думаю в такой ситуации лучше всего даже забыть о своих чувствах, а если ты ей расскажешь то на 99% она тебе не ответит взаимностью, и наврятли будет с тобой после этого общаться, а если и ответит то будущего у вас все равно не будет, да и как вы будите в глаза родным смотреть? скрывать всю жизнь свои отношения у вас же тоже не получится)
нет не стоит. люби её как подругу. Бери пример. Выбирая парня, я всегда ищу схожесть с братом. Потому что очень его люблю, дорожу его мнением, и всегда советуюсь. И он всегда прав, это уже как само собой разумеещееся.... незнаю. Брат всё равно главный мужчина.... и так же веди себя со своей сестрой;)
Что то ты путаешся что значит с табой? Я тебе так скажу я за любой кипиш кроме инцеста!
ужас какой.... думаю, не стоит.
Вы рискуете потрять ее расположение и даже возможно испугаете её..оно вам нужно? любите, заботьтесь, дарите подарки но все молча, и не плотской любовью
Aleks Spicin