мне кажется, что можно сделать первый шаг навстречу, но в такой форме, чтобы его это не сковывало. .
т. есть можно дать понять, что он нравится тебе, что ценишь общение с ним… . но когда человек делает признание в любви- это требует от другого некого ответа, что-то вроде вердикта, который он должен вынести со своей стороны. . не каждый к этому готов.
Но если ты хочешь все и сразу узнать, определится, то вполне можешь пойти ва-банк)
или же ты просто хочешь чтобы человек знал о твоих чувствах и готова к любому ответу с его стороны, то очевидно стоит это сделать.
в общем выбор за тобой и в любом случае будет правильно как бы ты не поступила.
Любовь
Как думаете стоили рассказать о своих чувствах человеку, к которому я испытываю их?
думаешь ему интересно ?)
а в чем смысл этого действия? )) ну расскажешь - он порадуется, его значитмость станет еще выше, а твоя ниже ) что дальше? ))
Тут нужно быть очень осторожной.. ) Не всякому это можно говорить ..) А кто - то ждёт - не дождётся этих слов....
обязательно... иначе можешь потерять...
Тока спешить особо не стоит!
обязательно расскажи, и как можно быстрее, а то можешь потерять его!!!
У тебя к нему сейчас только одно чувство и это не любовь. Это интрига. Как только ее не станет, то сразу все развалится. Это во первых. А во вторых чувства у тебя появятся после 5 лет брака и вот тогда не пожалей. Поэтому необходимо не чувства рассказывать, а вместе тусоваться, тогда и чел раскроется и может уже тебе много чего не захочется.
Поверь не стоит этого делать, пускай сам расскажет)) а ты просто делай вид что нечего нет, но если он не догадывается что ты его любишь, тогда можешь не много возбудить его, например наклонись или подмигивай я не знаю ты же девушка в конце концов. Но как то так. Удачи)
ты смотри по его отношению к тебе! если ты в "плюсе" ,ДЕРЗАЙ!!!!