....После концерта мы всю дорогу проехали молча, не знали с чего начать разговор. Как-будто изнутри тебя велась борьба между любовью и дружбой. Мы не знали еще какой будет важный следующий день, решающий для нас день, который обернется для нас Праздником! 2 февраля 2009 года.. .
Проснулась рано, примерно в 6:30 утра, нужно было собираться на работу!
Позвонила Ромке, уточнив нашу встречу, намеченную на 12:00 дня в связи с внесением ясности наших отношений.
Я уже говорила раньше, Рома меня очень любил... А я дала предпочтение другому человеку не в свою пользу. Самые главные качества моего дорогого супруга-это терпение, любовь, верность и честность, которые помогли в свое время завоевать меня.
На часах было 11:40 и я поехала на встречу к нему на работу. Он работал в Норде Администратором "ресторанного дворика".Наконец, встретились. Ромка усадил меня за ближайший столик и долго-долго на меня смотрел, а я на него, мы понимали, что видимся в последний раз. Перед тем как идти на свидания, назначенное мной, я все продумала, столько умных слов лезло в голову, а тут, когда я вновь его увидела, растерялась, ничего не могла, да и не хотела говорить, говорить про то, что его не люблю.... Я молчала и молчал он. Но тут не выдержив затянувшейся паузы, попросила его принести чего-нибудь вкусненького. Он этого не ожидал и рассмеялся. Наконец наевшись тушеным мясом с картошкой и креветочным салатом, Ромка предложил меня проводить до дому (пешком). Я согласилась, но идти от метро Просвещения и до моего дома было все-таки значительное расстояние. Примерно на прогулку ушло 1, 5 часа, несмотря на февральскую метель и мороз. Мы не хотели ни на минутку расставаться, каждый раз находя путь решения побыть немного вместе. И никто не осмелился из нас произнести одно только слова: "Останься! "
Путь нас привел к моему дому, двери в парадную кто-то открыл и Рома предложил мне зайти, так как было жутко холодно. Мы стояли в парадной глядя друг на друга и ждали спасительного слова. Я не выдержила и спросила его: "Рома, ты не хочешь мне ничего сказать? " В ответ мне протянул: "А ты не пожалеешь об этом? "Мои нервы были на приделе и я психонула, хотела вырваться из его рук, но друг мой меня удержал и крепко-крепко поцеловал... Солнце озарило его лицо, оно сияло от радости и счастье, как и мое. Я попрощалась с ним до завтра и летела по лестнице как ненормальная вверх, но зато радостная и счастливая! Я впервые ощутила себя самым счастливым человеком... .
Моя история на этом не закончилась, просто это один факт из истории жизни.
Любовь
вы любили? если да, то расскажите о своих чувствах! ! у каждого своя любовь:) а какая она была или есть у вас?:)
любовь это личное! !
и кому какое дело до моей любви!
влюбитесь сами и чуЙствуйте!
и кому какое дело до моей любви!
влюбитесь сами и чуЙствуйте!
любовь была... .
есть... .
и будет есть !))))))))))
есть... .
и будет есть !))))))))))
Очень волнующее чувство, в животе все кувырком (в хорошем смысле) ,а когда говоришь к ней то дышишь как рыба)
Распирает грудь. Нет нет от гордости, а от любви. Как говорится хочется кричать, что ты любиш этого человека и само собой всегда хочется находиться рядом с этим человеком. Но увы, нет ничего вечного, следоватьельно нет и вечной любви. И от этого становится обидно...