Любовь

а вы любите молча?или говорите постоянно об своих чувствах?

Cначала молча любила.... молчала как партизан.. . хотя он постоянно говорил, что любит.. . а я только улыбалась! Потом не выдержала, правда аж распирало от чувства и не осталось сил держать это в себе! Так вот сразу вся жизнь еще в сто раз прекрасней стала! Теперь постоянно повторяю!! ! Не молчите, говорите, если есть что сказать!
Ещё бывший после расставания написал как-то: "я все еще тебя люблю"... А я и знать не знала, что он вообще что-то там ко мне чувствовал, вот и домолчался в итоге! Так что не молчите, не в коем случае!
Лена Ткачева
Лучший ответ
Не люблю я все эти нежности. Говорю, но редко, когда нахлынет или момент подходящий. А ему этого явно не хватает, но не могу себя перестроить.
если любишь, то молчать просто не возможно!!!! от ЛЮБВИ ажжжжж.... распирает)))))))))))))))
У меня от ЛЮБВИ аж сердце распирает вот-вот лопнет. Всех уже достала))) . Хочется кричать! Я люблю своего мужа Вовочку уже лет так 9.
любовь нужно доказывать поступками, а не болтовней.
языком трепать каждый может)
любовь к нему у меня внутри! и не особо люблю болтать всем и каждому ибо это что-то такое родное и дорогое, что делиться с кем-то просто страшно и жалко.... главное, что он знает о моих чувствах и я знаю о его чувствах ко мне и это прекрасно: ) а на остальных всё равно нам..
зависит от ситуации если есть возможность сказать нужно говорить