Любовь

Вы любили? Что для вас любовь? Опишите свои чувства

Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед.. .
Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет.. . (Шекспир)

Любовь -Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.
Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям.
Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви.

Любовь - это :1)Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце
2)Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - любовь к матери. Последнее чувство, которое он уносит с собой, - любовь к оставляемому миру.
3)Это одиночество двоих в огромном мире.
4)Одно дыханье на двоих, Молчание, Обещание, Это - секрет один на двоих, Любовь говорит на своем языке - язык взгляда,
5)Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть.
"Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!
Сергей Солнцев
Лучший ответ
Когда ты любишь, появляется ощущение, что ты Живешь! Краски ярче, дышишь полной грудью, хочется смеяться и радоваться как ненормальной, когда слышишь голос. Переживаешь если долго не общались (а все ли в порядке). Идешь на встречу, а ощущение-летишь (быстрее ветра). Считаешь минуты до встречи) Так сразу всего и не скажешь.... Каждый любит по-своему....
Да люблю, это не возможно описать, полюбите узнаете;)
наркотик