Любовь.. . странное слово. . Оно описывает все чувства, все это счастье. .
Если ты не против, расскажу тебе небольшую историю. . красивая, о любви. . прочти, не пожалеешь. .
Сейчас мне 21.. когда мне было 18, я подружился с маленькой и очень хорошей девушкой.. .
Мы с ней общались, долго. . познакомились мы в интернете.. . общались где-то с полгода.. . потом привязались друг до дружки. . начали созваниваться часто. . нам было приятно общаться. . просто легко и весело.. . у нее очень приятный голос. . впервые я понял что я ее понимаю, как и она меня. . она включала бывало свою любимую музыку на компьютере, и говорила -Тихо, сейчас классный момент. . я чуствовал как она улыбалась, и это было особенно приятно)
Когда она заболела, и ей особенно было нужно поговорить, она звонила ко мне, или я к ней. . она так прикольно кашляла в трубку, и смеялась, говорила что все хорошо.. . а у меня прямо сердце кровью обливалось когад я слышал как она кашляет.. . уговаривал пить чай,. . и она скоро-скоро выздоровела. .
Один раз, во время разговора я чем-то ее обидел, извинился, она слушать не хотела. . я сказал что прыгну в речку. . была зима. . она плакала, глотала слёзы, а мне из-за моей же глупости больно было очень слышать и понимать что вот из-за меня самая красивая и милая в мире девочка плачет. .
У меня во время этого разговора сел телефон,. . когда я на следующий день ей позвонил, она сказала что я придурок, и чтобы так больше не делал. . но она улыбалась в трубку. . как и я.. .
Спустя некоторое время мы с ней встретились. . зимой. . Я перед этим попросил её заплести косички, она упиралась и не хотела. . но когда я стоя у ее дома увидел ее прыгающие из стороны в сторонку косички, легкую походку и улыбку, я не мог поверить. . она была маленьким ангелом. . эта девочка. . я ее полюбил. .
Она подошла ко мне.. . я сказал - Привет, и протянул руку для приветствия. . а она улыбнулась, приподнялась легонько на носочках и обняла меня.. . я этот момент запомнил навсегда, как наибольшее счастье в моей жизни. . ее обьятия,. . от них в сердце разлились золотистые искринки тепла, нежности, счастья. . Мне хотелось ее защищать, видеть рядышком всегда, дарить все самое лучшее в мире.. .
мы гуляли, говорили. . и нам было приятно, очень и очень.. . после той встречи мы встретились еще пару раз. . но так как я просто дурак, я себе накрутил что-то и начал ревновать неизвестно к чему и почему, глупые смски, разговоры. . она обижалась и много раз прощала,. . но я продолжал глупить. . я просто не понимал, что просто хотел видеть ее рядом. . дарить ей счастье. . и наступил аткой момент, когда она сказала. . -Прости, я не могу так больше. . мне нужен мужчина рядом. . пожалуйста, все зависит от тебя. . когда поймешь это, возвращайся. .
И она ушла. . С тех пор мы перестали общаться. . мне было 19 лет. .
Прошло два года. . мне 21, ей 15.. она маленькая и очень хорошая. . девочка с зелеными глазами, родной улыбкой и самыми чудесными в мире обьятиями. .
С каждым днем я люблю ее все сильнее. . думал забуду, но нет. . не могу и не хочу. .
Мне нравиться это чуство в груди.. . она мне часто сниться, каждый день думаю о ней и желаю чтобы ей было хорошо.. . она мне дарит тепло в груди, оно очень нежно и легонько сжимает сердце. . сладко, чуть с горчинкой, но искренне и очень заботливо. . золотистая любовь от кончиков пальцев до сердца.. .
Я ее всегда буду любить.. . мы видимся раз в полгода.. . я скучаю по ней. . но уже не пишу, не звоню. .
Просто люблю её.. Я вернусь к ней. . обниму, скажу - Скучал. . И просто наконец-то никогда больше ее не огорчу, не обижу. . сделаю так чтобы у нее на губах была та самая красивая улыбка в которую я влюбился. .
Подарю ей счастье. . ведь она мне подарила то, чего раньше у меня никогда не было,. . любовь. .
Любовь
Кто любит опишите свои чувства, только искренней, а не с научной точки зрения
искринне? ну сложно описать.. . просто дорог человек, меня заботит его благополучие, настроение, мысли. хочеться, чтобы она улыбалась всё время. но уже не та страсть что была когда-то.. . спокойное, ровное чувство очень родственное дружбе но с плотским оттенком)
боль и гнев большей частью
птицы улетели на юг в клювах держа моё сердце.... ты был этими птицами, и теперь мое сердце рассыпано на множество осколков, как зеркальные частицы. и каждая в клюве у крылатых существ, и что бы собрать вновь свое сердце, мне придется всю жизнь гонятся за этими птицами, каждая из которых - ты, и если догоню и поймаю хотя бы одну пташку, даже тогда я буду счастлива, что хоть на маленькую долю но мне удалось поймать любовь... .
вчера написала и отправила это любимому, примерно такие чувства у меня последнее время....)
Хочется окунуться в счастье с головой.
Хочется сделать человека счастливым, готовность на самоотверженные решительные поступки, забота о человеке, готовность всё простить, незамечаешь недостатков. Жить его интересами иногда в ущерб себе, идти на уступки, понимать его без слов. Бывает теряешь веру в него в лучшее из-за его действий с плохой стороны. Любовь моя безответная.
для меня любить как на волнах моря плыть, плавно качает ум затмевает, как окунешься в безмерную сласть обернешься
общая привязанность к человеку
надеюсь будут смешные ответы....
думаю об этой дуре постоянно.... сопьюсь скоро чувствую....
Боль жалость ето не возможно описать!!!
Спокойное чувство, радость, постоянное ощущение счастья, забота друг о друге. Иногда боль, ссоры, недопонимания.