Любовь

Людиии! Подскажите, пожалуйста, с научной точки зрения, к чему приводит смешивание крови, между разными национальностями?

К:
-мулатам
-метисам.

А так же к разным там креолам.
Екатерина Нарцова
Лучший ответ
испорчиная нация. Так весь мир уже испорчен.... Что тут спрашивать.
Дмитрий @llllll@
Это приводит к генетическому совершенству! А как вы думаете откуда берутся очень красивые люди, с неповторимой изюминкой?
M@r@t :-)
Получаются очень красивые и здоровые дети
Елена Райхель
К красивым и умным деткам!
Давно доказано от браков разной нацеональности рождаются сильные гибриды, то есть красивые, умные и здоровые.
Zhanabergenov Kanysh
Если это в лечебных целях - к выздоровлению, а, если вы имели в виду плод от смешанного брака, то к умному, красивому, милому ребенку: -)
К миру во всем мире.
Ilhomjon Saidov
Люди тогда из чистокровных породистых превращаются в компот в дворняг мир тем и прекрасен что рас много а если всё смешается потеряются все корни традиции убывайте полукровок дворняг (метисов) это раковая опухали на теле рас и культур
дети получаются красивые, талантливые, умные. Но есть и медицинские точки зрения, где сказано о том, что слишком далеко расходиться носителей генов не должны, иначе это просто вредно.
зависит от того какие национальности у меня получились симпатяжки
мои дети
Приветик! ! то что бог пошлет!
вот вот красивые и умные детки.. . смешение кровей дает более сильный организм и остальные качества более выражены...
Да, мы тоже в универе учили, что это только к лучшему. Дети здоровее гораздо, кроме того, значительно снижается риск наследования различных заболеваний. В некоторых странах такие браки даже особенно поощряются, поскольку это улучшает генофонд страны.
кровь должна обновляться.... и результат---Красотень, Ум, Здоровье....
Vladimir Vladimir