Любовь
Любить одну и заниматься прелюбодеянием на стороне-это норма? (С точки зрения животного инстинкта)
Если чисто по биологии то таки становится страшно жить. 30% детей не от своих отцов, наставили мужьям рога бабы. А сколько мужиков которые являются разносчиками всякой заразы, и бабы есть такие, но в основном заразу разносят женатые мужики. Так что с одной стороны я понимаю святых отцов которые во время раннего христианства были за ассексуальность вообще не то чтобы за жизнь семейную, чтобы не дай бог не подхватить сифилис и т. д. А на женщин говорили что те порождение сатаны. В общем необузданность в биологическом плане приводит порой к катастрофе.
Кэти ***
В скафандр и в космос. Там сифилиса нет
с животного норма
Фишка в том, что животные любви не ведают, поэтому им ваши сомнения неведомы.
А вы уж определитесь: любить или трахаться?
Гули Спабеккызы
А что если любить одну, а тра*аться с другой?
инстинкт обязывает активно плодиться всех животных
если она узнает, один не останешься))
Наладьте половую жизнь с той которую любите, на два фронта это чревато.
Один знакомый в 92-м году так вот гуляя, в двух местах одновременно папой стал.
Это неприятно. Но как сказал папа моей подруги, что мужчина ходит налево не только для разнообразия, но и вернувшись домой понимает, что его любимая все равно самая лучшая. И это нужно изредка для поддержания таких эмоций, главное, чтобы женщина не узнала, как он говорит.
Если бы я узнала, то не простила бы, хотя головой понимаю все выше сказанное мной...
Ну да, а почему нет? Все нормально.
Ненормально, прелюбодеяние тяжкий грех,