Любовь
мне 19 а моей девчонке 15... че нам можно с точки зрения общей морали и как это смотриться со стороны что 15 и 19 лет?
Нормально, у меня тоже так было.
Анна Чижова
че нам можно с точки зрения общей морали
Анна Чижова
хех
Нечем хвастаться... ) Не впечатляют малявки, заводящие парня с целью лишь бы перед подружками выпендриться. Так же точно не впечатляют 19-летние молодые люди, непонятно как находящие общий язык с малявками, разница в этом возрасте огромна, скорее всего, среди ровесниц им никто не заинтересовался.
Вот как-то так... ) Ничего личного.
Анна Чижова
это реальна любовь а не выпендреж и возраст тут не при чем! ! да мне похуй на ровесниц если человек нравиться! ! е!!
16-ть ей будет - можешь жениться,
но стоит ли торопиться?

Анна Чижова
лю ее! ! обязательно женюсь! ! потом пойдем на дело! ! е!!
Оксана Приходько
Справа ДА!
Ну что мораль.. . Я вот думаю, как вы будете эти 3 года её ждать, сколько шалав смените у неё за спиной)) ) Вам-то не 15, у вас самый спермотоксикоз.. . если не начался, то скоро начнётся.
Анна Чижова
пффффффффф шалав устал уже зачем мне шалавы если сокр мой мелкий есть

Анна Чижова
хм... а типо намек не как раз наоборот если про рост
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Ты педофил.
Анна Чижова
ты гонишь
с точки зрения общественной морали ты должен быть в армии.
Анна Чижова
не берут+у меня есть гражданство другой страны
Осторожнее надо быть. Есть статья за совращение малолетних. Если у вас всё серьёзно и обоюдно, то это хорошо. Смотрится 19 и 15 совершенно нормально в наше время. Хотя секс до 17 у девочек не одобряю.
Владимир Окунев
Он педофил.
Анна Чижова
минет хоть щас можно
С моральной точки зрения лучше подожди до совершенолетия .
в кино ходить и есть мороженое, вот что вам можно, и куда вы спешите взрослеть, вот 20 и 24, пара замечательная.!
Анна Чижова
ну нравиться человек зашибись ведь
Динара Тусупова
Если нравится, держись от нее на расстоянии, пока хоть три года не пройдет
15 лет.. . Послушай, уважаемый, она еще ребенок. Тебе мой совет: если не хочешь на зону, найди сверстницу.