Любовь

Разница в возрасте супругов имеет реальный предел с точки зрения морали?

!0 лет понятно, 20 не очень, а 30?
Stanislav Koshcheyev
Каждый выбирает по себе... мне лично 30 лет разницы в возрасте -это явный перекос и перебор.. но если люди счастливы, то почему нет?
Мария Третьякова
Лучший ответ
с точки зрения физиологии, ббб))))))))) ужасть
Если девушка несовершеннолетняя - это очень плохо.
И если она уже при смерти - тоже - попахивает браком по расчету (про мужчин так же).
да какая мораль? мы в 21-м веке живем! кому как нравится.
Наталья ********
Мораль и нравственность - понятия этнокультурные. Мало ли что. Но конечно вариант Пугачёва - Галкин вызывает по крайней мере недоумение. А когда ему 20, а ей 70, это уже психическая болезнь - геронтофилия.
Это было из покон веков и не только в 21 веке.
Почитайте классику, историю.
Ведь весь порадокс не в возрасте, а в любви,
отношении супругов друг к другу.
Один в 20 как старик. ему ничего не интересно,
ничего не нужно, он книгу то в руки не брал с
ним поговорить не очем.
Другой в 40 интересный, начитанный с ним и
поговорить есть о чем. Ведь семья это не только
кровать это ежедневное общение, Чего сейчас немногие
умеют делать.
Gulnaz Kudaikulova
Stanislav Koshcheyev Я эту классику, конечно, ценю и уважаю, но должен же быть и здравый смысл. Надя, возьмите свой возраст, прибавьте 30 лет и попробуйте лечь с этим созданием, пусть даже нобелевским лауреатом, в постель. Во только расцветете, а ему уже пора помирать от старости.
да какая мораль, разница 30 лет это ерунда!!! (моё мнение)

меня больше беспокоят однополые браки (((
Stanislav Koshcheyev Не беспокойся, у тебя все будет хорошо, а эти пи...ры между собой как-нибудь разберутся.
С точки зрения морали 30 это перебор. А мое мнение пусть живут.
Если тебе 30, а ей 60, то советую снять порнофильм! В обратном случае разоришься на виагре!