Любовь

Интересно мнение как вы относитесь к бракам с большой разницей в возрасте супругов?

Приемлю разницу до 10 лет.
С разницей в возрасте более 10 лет- очень редко, когда люди по-настоящему любят друг друга. Однако, есть знакомая семья- 15 лет разницы- ЛЮБОВЬ с большой буквы. Повторюсь-это единичные случаи, когда без корысти и с большой разницей в возрасте.
АШ
Андрей Шпекторов
676
Лучший ответ
Нормально! Главное чтобы они сами любили ценили друг друга!)))
Для меня приемлима разница в 15 лет, не более. 20 лет - это уже папа. Моему отцу было 22 когда женился. Я же не чокнутая))
NG
Nadia Gavrilenko
80 847
нормально..)))
Ну.. . Личное дело каждого. Но лично для себя такое вообще не приемлю. Не страдаю ни геронтофилией, ни педофилией :)
Арман Кумархан
Арман Кумархан
16 635
Главное что бы любили друг друга, разница сколько лет не главное
Да нормально, только когда это не выставляется на всеобщее обозрение
Lena Masloboyschikova
Lena Masloboyschikova
4 493
Когда МУЖЧИНА старше положительно!
Gulnar Aristanova
Gulnar Aristanova
2 377
Когда мужчина старше-педофил и брачная аферистка
Rayimbek Urakov
Rayimbek Urakov
2 013
Отрицательно. Мужики (?) играют в Барби, а девицы и рады быть пластмассой в коробочке. Им вообще не противно, когда стареющий муфлон их трогает? А ну как коньки отбросит в наименее подходящий момент. В ляпоффь в таких парах не верю: молодые ищут дармовых шмоток и машин или утоляют комплексы, а старшие - рады красивой игрушки дома, плюс им кажется, будто они медленнее стареют.
Разница больше 7-8 лет - признак корысти или псих. проблемы.

Сама никогда не выйду за парня старше, чем на 3-4 года.
плохо. пенсионеров-пенсионеркам