Любовь

А есть мужчины, любящие за душу, а не за внешность и умеющие видеть красоту в некрасивом с точки зрения навязанной моды?

Не мыслящие как стадо и для которых крупный нос/ неидеальные зубы/ родинки - это любимая деталь любимой женщины?
Внешняя красота приедается, а внутренняя никогда, моя любимая не топ модель, но самая любимая! Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным!" На такой женат и счастлив! Выводы делать Вам ГОСПОДА!
Юлия Грязнова
Лучший ответ
есть такие
есть любящие но нет хотящих
Zhanna Taubaldiyeva
Я такой!!
Павел Вачуров
ну все зависит не только от внешности но и от человека, надо уметь подать себя и быть просто человеком
Руслан Паша
По мне так любая девушка красивая по своему
Мирас Сабиев
Душа - это самое важное в девушке
Павел Вачуров ТОлько чёт почти у всех она говнистая))
Это естественный (половой) отбор!!! Красивая внешность девушки, парня - красивая внешность у детей, врезультате они будут когда вырастут более привлекательны для проивоположного пола, отсюда больше шансов на здоровое потомство!!
Qurbat Nabiev
Павел Вачуров НЕ обязательно!!
Есть. Но этот подвид занесен в Красную книгу. ))
Павел Вачуров Занеси меня в красную книгу))
Это естественный отбор по Дарвину . В здоровом, красивом теле - здоровый дух
конечно есть
Lidiya Mammadova
Всего говорят душа главное... душа главное... Но я более чем уверен что они за страшилу какую нибудь врядли выйдут по тому что у нее какая то там "душа особенная". Единственное это из за выгоды, прописки, или залета...
Внутренний мир и тело неотделимы, помжно простить сложных характер но не страшную внешность.
Витёк Педяш
Как ни странно, частенько некрасивые девушки бывают с поехавшей крышей.
Надежда Морозова как ни странно, я с тобой согласна. только вот что есть причина, а что следствие - спорно.
ДА есть, лично мне тяжело общаться с красивыми стервами,