Любовь
Любят в основном за... внешность? Вы возразите, но... тогда почему некрасивые девушки часто одни?
Скажем так, красивых и некрасивых в одиночестве одинаково. Красивые одиноки, потому что дуры, с запросами. Некрасивые одиноки потому что некрасивые. И всё.
внешность в 99% - отправная точка для дальнейших отношений
за внешность не любят-в неё влюбляются (на некоторое время)
потому, что все клюют на пустую оболочку, как внешность. Да красиво, но редко когда бывает что-то внутри этой обёртки
А красивые девушки одни еще чаще!
Возрожать? Возрожать правде, никогда! Так оно и есть.
Ой не скажите! Дело, наверное, не во внешности, а в том как ее приподнести и воспринять. Моя сотрудница - мышка-мышкой и настроение было такое серомышное, но познакомилась с молодым человеком. Сейчас живут вместе, "мыша" вообразилась и внешне и общаться стала нормально. Значит он смог в ней что-то увидеть и найти струнку, но не всем так везет, и не важно красавица или нет - нужен ценитель.
А мой парень не красивый и совсем не в моем вкусе, но я его люблю! И не нужны мне эти смазливые рожи и накачанные тела!! ! И совсем он не богатый. За 4 года он меня 2 раза водил в бар, но дело не в этом!!!
Чаще одни как раз красывые девушки. так может стоит задуматься над этим? Почему красивые одни
Элеонора Гусева
Потому что слишком высоко себя ставят! И финансов тем более нет.
Я согласна... так оно и есть. Потому и некрасивые одни.... тоже заглядываются на красавцев.... Выход один. Некрасивых девушек-не бывает. Начните за собой ухаживать и ребята потянуться, а если лень, то пусть эти некрасивые оглянуться и поищут глазами мальчиков с красивой душой. И все сложится!)))
Глубоко ошибаетесь Зачастую одиноки - красивые и умные девушки. Дуракам - мир не писан. побольше уверенности в себе и фантан эмоций и тогда весь мир у ваших ног.
Saвit Berkімбаев
покажите мне хоть одну- красивую ...и одинокую
Олег Трифонов
респект вам! я тже так думаю. почему о легко жить действительно недалеким людям.
Руслан Нажимов
Вокруг нас много интересных молодых людей. Но во сновном внешность обманчива. Умная женщина и темболее красивая ищет умного достойного ее внимания. И малейший промах не потерпит из-за уважения к себе любимой.
Внешность. . она притягивает. .
но удерживает. . душа. .
Дело в закомплексованности. Не красивые девушки с детства боятся общества, думают что оно их не примет. Ответ на самом деле не так ужи банален - дело не во внешности, а в самоуверенности, открытости. Если девушка без комплексов и интересный собеседник то на нее поведется самый красивый мачо.