Любовь
Почему некрасивые девушки думают, что могут кому-то понравиться?
На всяк товар есть свой купец. Образно, конечно.
Это сугубо твоё мнение. Лично у меня на этот счёт другое мнение. Такие девушки верны. В этом их преимущество.
Каждая ведь себя красивой считает, а может и зеркала дома нет
А почему мужчины позволяют себе делать такие замечания "вслух", а? То то же...
Потому что они смотрят на некрасивых парней, которые делают предложения красивым девушками надеются на взаимность?
Потомучто они действительно могут комуто понравится. И да же не могут а нравятся. У каждого свой вкус и восприятие. Один посчитает ее ужасной а для другого она станет самой красивой девушкой!
мальчик, ты кроме зеркала куда-нибудь смотришь? пар "красивый - некрасивая" полно))))
Тот же вопрос к парням. На аватаре далеко не красавец.
потому что уверены в себе
это вы у мужей их спросите))))
Самообман.
потому же почему тфн думают что они пикаперы) гг
Судя по тому, что вы задаете этот вопрос, некрасивые девушки осаждают вас денно и нощно. Крепитесь!
На вкус и цвет товарища нет :) для кого то страшная, а для кого то мисс Вселенная :)
потому что порой одна некрасивая лучше 10-ти красивых
Каждая девушка верит в то что она красивая и может нравится.... для вас она может быть и некрасивая, а для другого самая лучшая на свете
А ты значит думаеш что не могут? Интерестно сколько тебе лет? Что все мечтаеш о красивой золушке ?
не все - это раз, ну глупые просто, каждый ведь хочет счастья...
Потому, что самые уродливые мальчики почему то считают, что они самые, что ни на есть притягательные красавцы и все их хотят, а они бедняги даже не знают, что и делать с "некрасавицами",типа как же они посмели на что-то надеяться? Судя по всему ты из этих .Ну жизнь тебе конечно даст по рылу, и не раз, а если не поумнеешь, то и прибьёт наверное, привет тебе от моих дружбанов -моделей.