Любовь

Почему некрасивые девушки думают, что они кому-то могут понравиться?

Shahizada Omarbaeva
ну вообще то красота понятие относительное... вам не понравится а кому то - красавица... и вообще Очкарику ли судить о таком? =)
Lolita Xorowaja
Лучший ответ
некрасивых девушек не бывает бывают невоспитанные мужчины
А что им теперь - руки на себя наложить?
а чей-то не могут-то? практика показывает, что все так!
Сергей Резник
это называется "комплекс Золушки", хотя вообще часто люди нравятся не за красоту внешнюю. порой очень красивые люди, с правильными чертами лица и пропорциями тела, вызывают негативные эмоции....
Потому что они правда могут кому-то понравиться, причем не только некрасивым парням. В жизни видела много пар, построенных по типу "красавище и чудовица".
potomuje pochemu nekrasivie parni dumayut chto oni mogut komu to ponravitsya,a voobwe lyubov slepa :)
&&
"ramin" "nabiev"
почему уродливые очкарики считают себя ега сексуальными?
Потому, что на любой товар найдётся покупатель.
Sergey Repnikov
Потому что некрасивые парни тоже бывают)
Вопрос ваш очень глуп... Но интересный. Отвечу.
Вообще, красота-дело относительное. Кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки, кому-то рыжие, кому-то вообще-лысые. Кому-то худые, кому-то средние, кому-то полные... Вообщем, уловили мысль. То, что Вы называете "некрасивая"-другой может назвать "прекрасная! ".
Если же вы говорите про совсем некрасивых девушек... Ну, согласна, да, бывают такие... что взглянуть страшно. То... не стоит сразу убегать от таких! В такой некрасивой на первый взгляд девушке вы можете найти очень хорошего человека! Очень добрую, понимающую, ответственную девушку... И любить ее! Вообщем, я имею ввиду, что у самой невзрачной девочки может быть харизма (очень много смысла кроется под этим словом) , глубокий ум.
А вообще, как правило, у совсем некрасивых девушек обычно куча комплексов, (поэтому они не могут так считать) что, я считаю, неправильно. Нужно быть уверенной в себе, умной и так далее, тогда и люди к тебе потянутся!
А вообще, я могу утверждать, что вы еще очень юны) Т. к. умный человек понимает, что не в красоте вся соль) Нужно с человеком пообщаться, чтобы узнать его) Нельзя судитьь о человеке только по внешности. (можете упустить хороший девушек) . Поверьте, среди "красивых девушек" куча стерв, а среди " некрасивых" куча хороших.. .
Charlie Огого