Любовь
И почему это девушки думают что мужчины должны бегать за ними,мы же тоже люди и нам хочется, чтоб за нами побегали ?
да не вопрос: мы сами можем и букет цветов подарить и в ресторан позвать.... только какие вы после этого мужики????
физкультуру придумали обеспеченные люди, обычным их не понять, да и не умеют они
Согласен, но не на 100%. Да, девушки действительно хотят, чтобы за ними бегали, ухаживали, дарили цветы и говорили миллион ласковых слов в день. А что нужно мужчине? Если за мужчиной будет бегать девушка — ну ладно, хорошо, бывает :) То есть намерено, как я думаю, мужчины и не думают о том, чтобы за ними бегал весь женский пол.
Нужно просто кому-то первому выразить свои чувства и пойдет-поедет. Не нужно ждать, пока это сделает он (а) . Иначе поздно будет ;)
Значит, Вы не охотник, а добыча. И на таких есть спрос.)
А Вас разве можно догнать?
потому что у людей бывает мания величия. таким людям надо прямо в глаза sказать об этом. обычно притихают!
я не бегаю
Меняй пол или ориентацию. Бегать не нужно а знаки внимания оказывать НЕОБХОДИМО.
Мужчина не должен бегать, он должен завоевывать))) просто быть настойчивым)... но никто не должен не за кем бегать, это унизительно, что для девушки, что для мужчины....
Согласен с Игорем. Меняй пол или ориентацию. Не обижайся, но в твоём характере присутствуют женские черты, иначе ты такого вопроса бы не задал.
Потому что по природе мужчина охотник, он должен завоевывать .Мужчина должен оставаться мужчиной! А когда женщина сама будет бегать за мужчиной и вешаться ему на шею, то это не будет интересно .Может скажешь что ещё женщина должна приглашать первая на свидание? Вас не понять .Это Вы мужчины должны ухаживать за женщинами любить и уделять внимание .Ну любить конечно должен не только мужчина, а и женщина, но это уже отдельная тема