Любовь

Почему все девушку думают что все парни бабники?!

по тому что бабников больше, они и портят общую картину))) )
я к примеру не думаю что все парни бабники - не составляю мнения ни о ком пока нет оснований.

девушки тоже бывают разные только называют их мение благозвучно)) )
и с той и с другой стороны гуляк хватает.
Сергей Шарапов
Лучший ответ
есть исключения. Так же почему все мужики и мужчины думают, что все женщины мляди.... Глупо.
А парни в свою очередь думают: все девушки ...
Дима Никитин
м ыне думаем мы это знаем! это природа и ничего тут не поделать...
вот именно - потому что это так и есть. натура у вас такая. фу
Поверь не все парни бабники.
Потому что это так и есть (цытирую^^...)
И парни так же думают что все девушки - шалавы.
Как вы к нам, так и мы к вам^^..
potomuchto tak i est! no vsyotaki est parni kotorie na levo nexodit! vot ti smojesh toko odnu traxat vsyu svoyu jizn?
Я не считаю так, если мужчина не находит во мне того что находит в других, то Он ищет что-то не прикасаемое. Я очень серьезна в отношениях, и Они держатся далеко. Вот. Сама я красива и умна ...
Наверное потому, что часто оно так и есть))))
потому что так и есть)
В этом виноват исключительно парень, т. к он сам дает повод так думать!!!!