Любовь

А почему все девушки думают только о том, как устроить личную жизнь? Вместо того, чтобы искать хорошую работу?

Мы сами Творцы своего счастья.

Девушки учатся мудрости, прощать, говорить НЕТ.

Учатся ценить себя.

К жизни надо быть готовой, нужно уметь элементарные вещи делать:

готовить, убирать, уметь хорошо выглядеть, иметь хорошие манеры, быть разносторонней .

Каждая девушка важна, нужна, прекрасна.

Современные девушки понимают, что работа — это тоже жизнь, а жизнь — тоже работа,
Eлена Кириллова
Лучший ответ
А потому, что они связывают жизнь с мужчиной
Работа затягивает и потом уже не до личной жизни будет!
что считать хорошей работой.... для женщины это возможность уделять больше времени быту и ребёнку.... карьерой и жертвовать приходиться.... давать возможность делать это мужчине.... но женщина по любому должна иметь образование и неполный рабочий день.
Федюшин Павел
Так, давайте не путать Божий дар с яичницей. Работа - это средство заработка и самореализации. А личная жизнь - это личная жизнь. Не поверю, что на свете есть люди, которые наслаждаются одиночеством. Всем хочется, чтобы рядом был человек, к которому можно прижаться, почувствовать внутреннее тепло, знать, что кому-то без него невозможно жить. А все остальное - росказни
Namiq Huseynov
что не искать эту долбаную работу а сесть на иждивение
Bahtyyar Ahmatulin
зря вы так думаете
я как раз только и думаю о том, чтобы найти хорошую работу
Найдя богатого мужика можно вообще забыть раз и навсегода о работе.
Что бы совсем не искать работу)))
потому что они это делают одновременно))