Любовь
трудно ли 35-летнему мужчине устроить личную жизнь?
Никогда не был женат, 35 лет, живу с родителями, девушки нет-были когда-то, но давно уже один. Не красавец, но и не урод. Зарабатываю средне, но не бедствую. Какой шанс у меня устроить личную жизнь и среди какого возрастного контингента женщин? Очень нравится женщина-коллега, но она на 17 лет старше меня, хотя выглядит суперски: симпатичная, ухоженная, стильная, по стройности даст фору любой молодой-я по сравнению с ней выгляжу мешком -а самое главное, умная. У меня с ней очень много общих взглядов на многие вещи. Она меня любит. Пожалуй, мне она больше чем нравится, но я боюсь осуждения окружающих, если начну с ней хотя бы встречаться, мне мешают стереотипы. Что же все-таки делать: разрушить стереотипы или ждать, когда встречу молодую, но не факт, что я ее полюблю, а она меня. Запутался, помогите...
Это все ерунда... мне, лично, было все равно, что обо мне подумают другие, я сама встречаюсь с мужчиной 40 лет и только с такими... ровестники просто не интересуют... мне 18 лет)
Я считаю, что вполне в вашем возрасте можно устроить личную жизнь. Никогда не задумывайтесь об этом. Не ждите, ДЕЙСТВЙТЕ.
скажи спасибо маме.... видать воспитала тебя под себя, да так что ищёш теперь себе "мамочку" Ну даже если всё это опустить и представить тебя эдаким мачо-бабником, то даже и в этом состоянии трудно устроить жизнь в этом возрасте. Дело в том, что ты уже создал свой мирок, в котором тебе удобно, но именно ТЕБЕ. В этом мирке уже нет места другому человеку. И даже если ты его (её) пустишь в мой мир, то она начнёт его менять под себя... перестраивать. Тебе же станет не комфортно. Тут надо менятся либо тебе, прогибаясь под неё,либо ей, прогибаясь под тебя. В 35 лет изменить человека нельзя. Разве что жениться на малолетке, которая ещё не сформировалась как личность, но.... "потянешь" ли ты её?
Диагноз ясен. Шансов у тебя, мешок-0.Ты лентяй, Да зачем тебе осуждение окружающих? Ты кумир, что ли? Ну иди, осчастливь суперскую даму 52 лет. Мне жаль твоих родителей, о внуках мечтали...
Если только дело в разнице в возрасте то надо себя перебороть, люди поговорят да успокоятся. неужели чужое мнение вам дороже личного счастья?
Это ваше личное дело- устраивать свою жизнь с понравившейся женщиной или нет. Я знаю пару, где она старше на 30 лет, живут счастливо, она родила ребеночка...
Мужчине всегда несложно устроить личную жизнь если поступать по-мужски. Это у женщин проблемы с этим. Нравится женщина, значит и надо её добиваться. Но в построении отношений ответственность лежит на мужчине. Я считаю так - подумал, взвесил всё и сделал.
не когда не позна строить свою шястие и возраст это просто цифра оно не должно мешать
Действуй, злодействуй!!
Встретить? встретите, но надо думать о настящем, а о осуждении со стороны, Вам не наплевать-ли, вы это вы, а они пусть остаются в стороне!!!! думайте что вам было хорош, а не окружающим!!!! иподумайте о том что старый конь (она) борозды не попортит, может и чего нового покажет!!! удачи!