Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
10 треф - Дорога, начинание
Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
9 бубен перевернутая - Важное известие
На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.
Причины ожидающихся событий:
9 треф перевернутая - Надежда
Надежды обречены. Упорство ухудшит ситуацию. Сосредотачивайтесь на реальных, доступных целях.
Ожидающиеся события:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.
Карта итогов:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.
Карта совет:
Валет пик - Гнев, разногласия
Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.
Любовь
как вы думаете женщина с тремя детьми может устроить личную жизнь?бывают такие мужчины?
мало шансов хотя исключения всегда есть
думаю что бывают...
теоретически - возможно все. практически - очень маловероятно.
моя мама вышла замуж с нами тремя... правда старшие уже были замужем и жили отдельно. я одна маленькая была (у нас разница большая в возрасте)
Знаю пару, где у женщины было 4 детей и она очень благополучно вышла замуж . Живут прекрасно и уже совместному ребенку не мало лет. Так что всё возможно)
Ну, не все так мрачно. Не все мы Валерии конечно....
да конешно бывают, если полюбит мужчина эту женщину и с детьми найдёт контакт, то конешно!
даааа видимо у меня еще не совсем все запущено (у меня 2 ребенка) смотрю бывает и сложнее ситуация (((Желаю удачи! Я тоже верю в героев))
Если женщина действительно нужна мужику то и дети не помеха. Много сейчас женщин без детей не устроенных в жизни.
Валерия и Пригожин
именно такая женщина и устроит свою личную жизнь.
бывают
бывают - 1:1000000
Да, если эта женщина-Валерия
Возможно вполне.
Ну это моё мнение. Просто знакомая женщина, с 3 детьми, нашла себе ухажора)