Любовь
Готовы ли мужчины взять в жены женщину с тремя детьми, если любят?
Женщина с детьми лучше чем женщина без детей
Если женщина порядочная и потомство здоровое, В других случаях вряд ли.
Готовы. Меня взяли.
Конечно готовы. Лошья среди мужиков много.
Роман Пивнев
зачем ты так ))))) благородные мужики! которые не боятся ответственности! не трусы )))))))))))) женщинам нравится жить в иллюзизях. правда родив одного от придурка, иллюзия начинает как дым развеиваться )))))
я вот честно как женщина на месте мужчины бы нахрен послала кто в тебя кончал тот пусть и любит
Я знаю одного такого. Но это то исключение, которое подтверждает правило - чужие дети это обуза.
А ещё родит?
здесь все дело в -если... если да-то ДА
вы плохо знаете жизнь. зайдите в тему семья-дети, вам там спинку почешут, что принцы вас ждут. ересь. жизнь иное показывает. красивые, молодые девчонки, даже с одним -накуй не нужны. либо водятся с алкашами, которым насрать на их детей. какой там замуж ?! многие за отцом ребенка замужем не были. вопросы... какая должна быть у него зарплата? сколько комнат у него должно быть дома? а она еще сможет родить? в ближайшее время. знаем таких красавиц. родят одного. от придурка. потом таблетки пьют или аборты делают. или отнекиваются "ой такие роды тяжелые были. да мне бы этого вырастить. я уже старая. не сейчас". она свой материнский инстинкт уже выплескивает на одного, динамя его по бабушкам, выживая на крошечные алименты. мужики хотят двух, трех детей... она может еще родить к довеску к тем, что уже есть? не будет обделять ЕГО детей лаской, вниманием, материальным ?
берут. тем кому пох. удобно. рожать ей не надо. не будет залетать. если чо-сама поскачет на аборт. она уже одного из мусорки родила. чтобы привязать лопуха. ей геммороя хватит с одним. претензии какие? я не папа. ничего не должен. удобно очень. у лоха денег нет трех чужих растить. а богатым не надо это. или она тоже должна быть при бабле. тогда дети по нянькам. а он милуется со своей женщиной. в чем проблема ?))))
берут. тем кому пох. удобно. рожать ей не надо. не будет залетать. если чо-сама поскачет на аборт. она уже одного из мусорки родила. чтобы привязать лопуха. ей геммороя хватит с одним. претензии какие? я не папа. ничего не должен. удобно очень. у лоха денег нет трех чужих растить. а богатым не надо это. или она тоже должна быть при бабле. тогда дети по нянькам. а он милуется со своей женщиной. в чем проблема ?))))
с 5-ю соседку взяли
Есть такие домкраты
Да готовы, что такого
Ты натрахалась а мне расти? Иди нах!
Похожие вопросы
- Реально ли девушке с тремя детьми найти любящего мужчину?
- как вы думаете женщина с тремя детьми может устроить личную жизнь?бывают такие мужчины?
- Мужчина живет с семьей только из-за детей, а любит другую женщину. Правильно ли он поступает, сохраняя семью?
- Вчера обсуждали с мужем, может ли женщина с тремя детьми полюбить другого?..Почему такое случается?
- Много читаю здесь.. что мужчины негативно относятся к женщинам... которые имеют ребенка...
- Кто готов взять в жены женщину с ребенокм?Или смелых не осталось? Или смелых не осталось?
- А правда, что состоявшимся мужчинам необходима также состоявшаяся женщина, а та, которая просто любит, не нужна совсем?
- Дорогие мужчины, Почему бывает красивая женщина, а он ее не любит??? А она очень красива!
- Вопрос для мужчин)), мужчины вы бы взяли се в жены с ребенком, и любили бы его как родного?))
- Любят Друг друга..но мужчина просит что бы женщина что то поменяла в себе..ЖЕНЩИНА ГОТОВА НА ТАКОЕ ???