Любовь

Готовы ли мужчины взять в жены женщину с тремя детьми, если любят?

Женщина с детьми лучше чем женщина без детей
Андрей Микутавичус
Лучший ответ
Если женщина порядочная и потомство здоровое, В других случаях вряд ли.
M8
Murat 87
Готовы. Меня взяли.
Иванна Савчук
Конечно готовы. Лошья среди мужиков много.
Shynar Serikbaeva
Роман Пивнев зачем ты так ))))) благородные мужики! которые не боятся ответственности! не трусы )))))))))))) женщинам нравится жить в иллюзизях. правда родив одного от придурка, иллюзия начинает как дым развеиваться )))))
я вот честно как женщина на месте мужчины бы нахрен послала кто в тебя кончал тот пусть и любит
Я знаю одного такого. Но это то исключение, которое подтверждает правило - чужие дети это обуза.
А ещё родит?
здесь все дело в -если... если да-то ДА
вы плохо знаете жизнь. зайдите в тему семья-дети, вам там спинку почешут, что принцы вас ждут. ересь. жизнь иное показывает. красивые, молодые девчонки, даже с одним -накуй не нужны. либо водятся с алкашами, которым насрать на их детей. какой там замуж ?! многие за отцом ребенка замужем не были. вопросы... какая должна быть у него зарплата? сколько комнат у него должно быть дома? а она еще сможет родить? в ближайшее время. знаем таких красавиц. родят одного. от придурка. потом таблетки пьют или аборты делают. или отнекиваются "ой такие роды тяжелые были. да мне бы этого вырастить. я уже старая. не сейчас". она свой материнский инстинкт уже выплескивает на одного, динамя его по бабушкам, выживая на крошечные алименты. мужики хотят двух, трех детей... она может еще родить к довеску к тем, что уже есть? не будет обделять ЕГО детей лаской, вниманием, материальным ?

берут. тем кому пох. удобно. рожать ей не надо. не будет залетать. если чо-сама поскачет на аборт. она уже одного из мусорки родила. чтобы привязать лопуха. ей геммороя хватит с одним. претензии какие? я не папа. ничего не должен. удобно очень. у лоха денег нет трех чужих растить. а богатым не надо это. или она тоже должна быть при бабле. тогда дети по нянькам. а он милуется со своей женщиной. в чем проблема ?))))
с 5-ю соседку взяли
Есть такие домкраты
Evita Chakmishyan
Да готовы, что такого
Ты натрахалась а мне расти? Иди нах!