Любовь

Любят Друг друга..но мужчина просит что бы женщина что то поменяла в себе..ЖЕНЩИНА ГОТОВА НА ТАКОЕ ???

Я поменяла в себе многое когда он меня просил не делать то, чего не мог переносить. Например, курить, матерные слова говорить, говорить ему куда иду и когда приду, Да и многое еще. Так же и он, не стал делать то, что мне не нравилось! Думаю, это нормально, если любишь, то хочется делать так, чтоб он был счастлив!
Александр Фельде
Александр Фельде
99 177
Лучший ответ
Готова))))) )
Но со временем.... постепенно... .
если Его желания в рамках)))))))
09
03: 9
73 291
Сергей Штырбу не нужно тебе ничего менять...ты что?)) точно болеешь - выздоравливай быстрее)))
Не надолго.
В*
Виолетта ***
56 414
Чичас, любит, сам пусть меняит отнашениё к ейнаму характиру, а не могёт, ну и усть валит ))))
Nikolas Т
Nikolas Т
95 121
Я думала вы про силиконовую грудь 5-го размера)))) .
А вы про характер.. .
Это фантастика - характер не меняется, а дается раз - и на всю жизнь!
Это хорошо, что он есть.
А то бывают бесхарактерные особы - с ними ни холодно, ни жарко.
В любви всё так сложно и непредсказуемо.. . но знаю точно, если любишь, всегда хочешь соответствовать своему идеалу, (а любим, на наш взгляд, идеального мужчину).... Я бы старалась БЫТЬ ЛУЧШЕ, я так думаю.... А в отношениях всегда так получается: Либо первый поднимается до уровня второго, либо второй опускается до уровня первого, и это во всех проявлениях нашей жизни.... если женщина образованная, настоящий любящий мужчина будет стараться, как минимум, не отстать, и наоборот....
Ах... готова... но ведь не делаю.. впрочем как и он... Например ему не нравится что я человек общительный и открытый.. Володь ..я его люблю... но как мне стать замкнутой? Это невозможно.. Гораздо проще смирится с недостатками другого чем себя ломать..
Олег Алборов
Олег Алборов
25 813
если любит то готова)
Поменять можно разное- характер это нереально, а вот что-то во внешности, это пожайлусто!!!
Это должно быть взаимно, что ему не в чем измениться, такой идеальный !
Зара Саргсян
Зара Саргсян
19 975
А вы готовы?
К**** Ян
К**** Ян
17 354
Не всегда, даже если очень любит.
VK
Vasyl Kosovan
15 388
Вторая часть вопроса перечеркивает первую.
Ведь если любят, то изменений не требуют.
Раиса Баданина
Раиса Баданина
13 661
Если любовь настоящая глаза закроишь на недостатки в характере)) ) а когда начинается, ты поменяй …. это уже повод, который ты ищешь для ссоры с разрывом)))))
я готова чтоб меня любили такую как есть.
Галина Кермуни
Галина Кермуни
13 461
Если я правильно поняла, он ее уже любит... Значит, полюбил такой, какая она была. Так зачем же ее менять? А вдруг то, что в результате получится, он уже любить не будет?
Манюня .
Манюня .
12 492
конечно готова!! !
если правда любит!! !
ну и если это не ущемляет ее в чем то!!
Можно в чём то уступить, но менять характер... уже поздно!!! Да и потом полюбил же за что то??? Сначала всё устраивало.... а потом что случилось??? Может проще в себе что то поменять???
Максим Ш
Максим Ш
11 897
Женщина искренне будет стараться выполнить просьбу любимого. Но реально что-то изменить практически невозможно. А вот просьба мужчины заставляет усомниться в его любви.
я вообще ПОКЛАДИСТАЯ женщина...)))
Думаю что да
Если не ориентацию сменить, то запросто:)))
Виктория Сас
Виктория Сас
8 716
Обоюдная готовность что-то изменить в себе - залог длительных успешных отношений.
Andrey Bedel
Andrey Bedel
8 581
Если ей отношения дороги, то вполне реально, а если не сможет, то хот бы притворяться!
Если женщина любит. то почему бы и нет... Это нормальная жизненная ситуация...
я не поменяюсь ради мужчины.... нужна?!, но я такая какая есть!! ! не нравиться.... свободен... жёстко, знаю.. но уже возраст... не девочка, что б прогибаться
Чувства любви, и без того меняют людей до неузнаваемости!
Меняются, и характер, и отношения не только к партнёру, но и к самому себе!
Вот после этих перемен, и остаётся, либо улетучивается то, что называют ЛЮБОВЬ!
ЕСЛИ ЛЮбИТ- однозначно... .
во всчком случае- ПОПЫТАЕТСЯ! "
Олег Фоос
Олег Фоос
2 205
"В человеке, который нам по-настоящему дорог, нам дорого все - даже его недостатки. Без них он не был бы самим собой, а значит, не имел бы тех качеств, которые привязывают вас к нему. »
Андре Моруа
а почему бы и нет ради любимого
навряд ли, он должен любить её такой какая она есть
Юлия Ким
Юлия Ким
835
меняться должна не только женщина, но и мужчина.
если любит, то будет меняться, притом невольно, самопроизвольно.. .
относится как к женщине, так и к мужчине
ради любимого на всё можно пойти и тем более попытаться измениться
не всегда
Как правило, партнеры начинают прислушиваться друг к другу и меняться в момент серьезных разногласий, грозящих катастрофой. когда все хорошо они искренно собираются это сделать, но.. . находится масса оправданий и отговорок.
Я так думаю.

Похожие вопросы