Любовь
Любят Друг друга..но мужчина просит что бы женщина что то поменяла в себе..ЖЕНЩИНА ГОТОВА НА ТАКОЕ ???
Я поменяла в себе многое когда он меня просил не делать то, чего не мог переносить. Например, курить, матерные слова говорить, говорить ему куда иду и когда приду, Да и многое еще. Так же и он, не стал делать то, что мне не нравилось! Думаю, это нормально, если любишь, то хочется делать так, чтоб он был счастлив!
Готова))))) )
Но со временем.... постепенно... .
если Его желания в рамках)))))))
Но со временем.... постепенно... .
если Его желания в рамках)))))))
Сергей Штырбу
не нужно тебе ничего менять...ты что?)) точно болеешь - выздоравливай быстрее)))
Не надолго.
Чичас, любит, сам пусть меняит отнашениё к ейнаму характиру, а не могёт, ну и усть валит ))))
Я думала вы про силиконовую грудь 5-го размера)))) .
А вы про характер.. .
Это фантастика - характер не меняется, а дается раз - и на всю жизнь!
Это хорошо, что он есть.
А то бывают бесхарактерные особы - с ними ни холодно, ни жарко.
А вы про характер.. .
Это хорошо, что он есть.
В любви всё так сложно и непредсказуемо.. . но знаю точно, если любишь, всегда хочешь соответствовать своему идеалу, (а любим, на наш взгляд, идеального мужчину).... Я бы старалась БЫТЬ ЛУЧШЕ, я так думаю.... А в отношениях всегда так получается: Либо первый поднимается до уровня второго, либо второй опускается до уровня первого, и это во всех проявлениях нашей жизни.... если женщина образованная, настоящий любящий мужчина будет стараться, как минимум, не отстать, и наоборот....
Ах... готова... но ведь не делаю.. впрочем как и он... Например ему не нравится что я человек общительный и открытый.. Володь ..я его люблю... но как мне стать замкнутой? Это невозможно.. Гораздо проще смирится с недостатками другого чем себя ломать..
если любит то готова)
Поменять можно разное- характер это нереально, а вот что-то во внешности, это пожайлусто!!!
Это должно быть взаимно, что ему не в чем измениться, такой идеальный !
А вы готовы?
Не всегда, даже если очень любит.
Вторая часть вопроса перечеркивает первую.
Ведь если любят, то изменений не требуют.
Если любовь настоящая глаза закроишь на недостатки в характере)) ) а когда начинается, ты поменяй …. это уже повод, который ты ищешь для ссоры с разрывом)))))
я готова чтоб меня любили такую как есть.
Если я правильно поняла, он ее уже любит... Значит, полюбил такой, какая она была. Так зачем же ее менять? А вдруг то, что в результате получится, он уже любить не будет?
конечно готова!! !
если правда любит!! !
ну и если это не ущемляет ее в чем то!!
если правда любит!! !
ну и если это не ущемляет ее в чем то!!
Можно в чём то уступить, но менять характер... уже поздно!!! Да и потом полюбил же за что то??? Сначала всё устраивало.... а потом что случилось??? Может проще в себе что то поменять???
Женщина искренне будет стараться выполнить просьбу любимого. Но реально что-то изменить практически невозможно. А вот просьба мужчины заставляет усомниться в его любви.
я вообще ПОКЛАДИСТАЯ женщина...)))
Думаю что да
Если не ориентацию сменить, то запросто:)))
Обоюдная готовность что-то изменить в себе - залог длительных успешных отношений.
Если ей отношения дороги, то вполне реально, а если не сможет, то хот бы притворяться!
Если женщина любит. то почему бы и нет... Это нормальная жизненная ситуация...
я не поменяюсь ради мужчины.... нужна?!, но я такая какая есть!! ! не нравиться.... свободен... жёстко, знаю.. но уже возраст... не девочка, что б прогибаться
Чувства любви, и без того меняют людей до неузнаваемости!
Меняются, и характер, и отношения не только к партнёру, но и к самому себе!
Вот после этих перемен, и остаётся, либо улетучивается то, что называют ЛЮБОВЬ!
ЕСЛИ ЛЮбИТ- однозначно... .
во всчком случае- ПОПЫТАЕТСЯ! "
"В человеке, который нам по-настоящему дорог, нам дорого все - даже его недостатки. Без них он не был бы самим собой, а значит, не имел бы тех качеств, которые привязывают вас к нему. »
Андре Моруа
а почему бы и нет ради любимого
навряд ли, он должен любить её такой какая она есть
меняться должна не только женщина, но и мужчина.
если любит, то будет меняться, притом невольно, самопроизвольно.. .
относится как к женщине, так и к мужчине
ради любимого на всё можно пойти и тем более попытаться измениться
не всегда
Как правило, партнеры начинают прислушиваться друг к другу и меняться в момент серьезных разногласий, грозящих катастрофой. когда все хорошо они искренно собираются это сделать, но.. . находится масса оправданий и отговорок.
Я так думаю.