Любовь

Как вы смотрите на то, что мужчины любят друг друга? Или женщины?

да женщины то чёрт с ними.. . конкуренток меньше. а вот мужчины кода идиотизмом страдают, то это обидно. и так мужчин не хватаеть на усех женщин. а эти геи ещё больше статистику усугубляют.
Колянка <3 <3 <3
Лучший ответ
Михаил Шанин говорят, что некоторые женщины и делают из мужиков геев.
Это их право! Непонятно, но ...это их жизнь)
мне побоку))
Максимов Олег
я к ним не отношусь и смотреть на это нет желания.
Rano ***
Пусть любят, что теперь сделаешь"!!:)))
Я на это не смотрю...:)))))))
Если чесно, смотреть противно. Я не осуждаю таких людей, они вить не виноваты что такими родились, но все равно смотреть на это противно. Бог создал Адама и Еву, а не Адама и Адама))))
в нашем современном мире этим уже никого не удивишь))
это их выбор! пусть делают что хотят!
Вообще - с этой проблемой нужно бороться. Вашим детям жить в этом обществе. Вы их не оградите потом, от влияния общества голубых, трансвеститов, педофилов, и прочей нечести. Но бороться, простому народу в нашей стране - бессмысленно. Тем более в наше время, с таким инфантильным, деморализованным общесвтом, с такой техникой, которая даже и в сказках не упоминалась никогда. В. В. Путин, сказал, отвечая на подобный вопрос: "наша страна свободная, демократичная, и я буду защищать волю "наших" граждан, в каких бы проявлениях она не была. ". О чем может быть тогда речь?
в риме раньше детей с откланениями сбрасывали с обрыва в море
думаю что пора вспомнить такой эфиктивный способ избавления от деградирующих личностей каторых тянет к однополой любви.
По существу- это деградация нации.
На это больно и страшно смотреть
Irina Platonova