Любовь
За что мужчин любить,если они воспринимают женщин лишь как средство самоутверждения?
Любят чтобы женщины им подчинялись,и не дай бог у жены зарплата больше чем у мужа,это вообще для них ппц!
А оазве они просят нас чтобы мы их любили? По моему мы сами теряем от них голову, - хотим завлечь их в свои сети, а когда завлекём- сами не знаем что с ними делать!
бред, с таким же успехом мужчины для женщин это средство достяжения своих целей
это тебя обманули, по-другому воспринимают.. .
но ты их все равно не люби!
никогда!
пусть им будет хуже! всем!
но ты их все равно не люби!
никогда!
пусть им будет хуже! всем!
да не нужно их любить
нельзя мерить всех одной мерой. с таким же успехом недалекие мужчины говорят что все женщины бляди, в ответ от недалеких женщин слыша упреки в свой адрес о тм, что все мужики алкаши и бабники.. . и. т. д. И так можно катать этот снежный ком друг другу бесконечно. Вместо того, чтоб увидеть какие бывают прекрасные жены и матери... Какие отважные и сильные мужчины встречаются нам в жизни и вносят в нее свет и любовь. Мои друзья, например, работали в МЧС на шахте. И когда там случались взрывы или пожары -вытаскивали на себе раненых и убитых в этом аду спасали жизни и не чувствовали себя героями. Повседневная жизнь. Они умеют ценить и любить.
Любить можно за гениальность!!!
Не правда. Еще как средство удовлетворения )))))
за детей)))))))))))))
Любят не за что-то, а просто так=)
не правда, не все такие.. с такой же уверенностью можно сказать что мужчина для женщины просто денежный мешок.. ну это ведь не для всех
Можно их не любить, вот и все, делов-то!)
Госпидя, извените просто отношение к мужчинам.
Проще будет!