Любовь

Один мой знакомый сказал " если мужчина любит, то он хочет женщину", а если не любит, то не хочет?

Я впринципе люблю женщин, поэтому желание присутствует практически всегда и ко всем) )
Другое дело что не с каждой женщиной хочется быть, не каждая вызывает интерес как человек.
Анна Бочкарёва
Лучший ответ
Совершенно верно.
глупости ))не обязательно любить чтоб желать )))тогда бы не было измен))
Сергей К
нууууу.... мужчина хотеть, всегда хочет....
даже если любит, это не мешает ему хотеть другую, даже совершенно незнакомую женщину
В принципе так. Разве что он может запретить самому себе сексуальное влечение к ней. Например, не желая разрушать свою семью или ее семью.
Роман Вахламов
ерунда)
Людмила Дылицкая Нет не ерунда! (чертовски злюсь)
ну если считать что мужчины всегда кого то хотят, то они многих сразу наверное любят...
мужчины хотят женщину всегда, но любимую - сильнее и "всегдее"
мне кажется, что он имел ввиду, что любовь включает в себя и сексуальное желание. а не в смысле отрицания влечения без любви. скорее всего, разговор шел о платонической любви, я думаю
когда любит, то 100% хочет всегда и везде!
а вот если не любит, то уже сложнее. может хотеть, но быстро наедается- раз, другой и хорош.. .
но бывает и такое, что не любит, а все равно подвисает. значит или писька у нее хорошая, или ему так удобно, чтоб не искать разных, проще сливать в одну.
ага, год перед разводом с мужем секс был 5-ть раз за год и то с моей подачи
Василий Беляев ох жеж...с таким личиком как вы его вообще на секс развели?
Да.... Все такие влюблённые ходят!! ! Они всегда хотят.
Да ну бред! мужчина может не любить, но хотеть девушку.
Женя Гардер
туфта какая то!!!!