Любовь

Как нам простить друг друга? Как женщине понять мужчину?

Я с мужем совсем поссорилась, я его оскорбила при друзьях, т.к. его друзья надо мной при всех шутили, в мой адрес была сальные шутки, и подкалывали что у моего мужа кто-то есть, а муж сидел и смеялся, я бы даже сказала ДАВИЛСЯ ОТ СМЕХУ, и ему за это попало от меня... Я ему сказала что он и его друзья не мужчины, и издеваються над слабой девушкой из-за своей убогости и неполноценности, что они все импотенты, ублюдки и неудачники и еще много всего наговорила мужу, все что о нем думаю при друзьях, потому что ОН НЕ ВСТУПИЛСЯ КОГДА ЕГО ДРУГ ОТПУСКАЛ В МОЙ АДРЕС ПОШЛЫЕ ШУТКИ!!!!и теперь он сказал что не хочет меня не видеть не слышать, говорит я монстр ,я его обидела вмертельно....неделю не общаемся. Все друзья тоже на его стороне, говорят что я виновата....Сам же меня довел с друзьями, и меня же выставили плохой(((( Вот пытаюсь отвлечься, но не могу, мне плохо без любимого. Мы с ним ссорились, но всегда мирились, и всегда он меня доводил, потом получал, и говорил что я виновата, а я не могу позволять чтобы меня высмеивали, поэтому отвечаю.. А он говорит что я плохая и не понимаю "ШУТОК"
А я на твоей стороне, только зря ты его оскорбляла, ты показала свою слабость! Но эмоции деть не куда, когда на душе плохо! Мой тебе совет - не разговаривай с ним вообще, занимайся своими делами, не думай о нём, по крайней мере, попытайся! Если хочешь сохранить семью - не заводи романов на стороне в отчаянии, это ещё больше усугубит ситуацию! Крепись! А чтобы успокоиться, полазай по инету, почитай что-нибудь, на вопросы отвечай, как я сейчас, мне это очень помогает! Будь радостной не показывай своей грусти!
Serkan Odabas?
Лучший ответ
ой, какой бред... женщина так не поступит! "(я про Игоря! ) кто бы не был никогда нельзя позволять себя оскорблять ни мужу (тем более любимому) ни кому то ни было. Правильно ты все сделала. и не думай, что это женская солидарность -будь собой и ради этого ты столько вкладывала в себя и в вашу жизнь (в семью! ) чтобы над тобой смеялись?... ну и что что мы эмоциональные -мы же ЖЕНЩИНЫ! и скажи себе: "Я - Королева этого мира! если вас что то не устраивает, ищите себе другой мир! "Не звони сама, пусть он поживет без тебя... придет..))) куда жон без тебя. друзьям он тоже нужен только для компании.. а жить то емус тобой! удачи!
Все вы правильно сделали, я бы еще и подзатыльник отвесила. Если будете идти первой на перемирие, то следующий раз может быть хуже. он даже не осознает своей вины.
Умная женщина так никогда не поступит. А умная та - которая счастлива
Игорь Раев