Любовь
Что сделать чтобы парень ПРОСТИЛ!!!!Когда мы сильно не поняли друг друга.Он меня послал.Мы не общались.
Через 2 года вышла замуж за другого,но его друзья передали что он СИЛЬНО пережавал.Сейчас ему пишу послания он не отвечает...Пожалуйста не пишите,что ничего не получится,нужны вырианты поступков!!!Заранее спасибо!!!
Сидишь ни че не делаешь!
А что ты от него хочешь?
Не отвечает, значит переболел. Все произошло возможно у лучшему, не крути ситуацию назад... Можешь потерять и то что есть... Да и мужики перестают ценить когда за ними носишься... ПОЗДНО ...отпусти ситуацию... живи настоящим.
Поверь моему опыту - дважды в одну воду не войти! Так, как было, уже никогда не будет! Не напрягай обстановку! Живи своей жизнью с мужем, которого сама выбрала. Ведь почему-то ты выбрала именно его?
не надо его трогать... было и было... забудь...
Переживал, и что? По-моему это было вполне естетвенно, но он переболеет и найдет другую, да и вы вышли замуж потому что, я надеюсь, стели любить не его, а другого? Если своего мужа любите, то уж муж то наверное больше будет переживать чем парень, с которым вы не общались больше двух лет, к тому же вышил за другого. Не стоит возвращатсья к нему из жалости, на ней далеко не уедешь, живите по любви - только разберитесь кого вы жалеете, а с кем вам хорошо, спокойно и приятно и распоряжайтесь судьбой в свою пользу, на то вам голова и второй судьбы не дадут, проживите эту счастливо)
Вариант действия - забыть о том парне, тем паче если он переживал это не значит что он ни кого не любил или не встречался и не встречается с другими и не любит другую, и жить с мужем.)