Любовь
Что делать если родители парня тебя ненавидят? А мы ведь любим друг друга...
если он будет продолать дальше со ной общаться выгоят из дому...умрём друг без друга...
А причина такого отношения к тебе в чём?.. .
Подумай.... Может дело в тебе и ради любви может быть стоит изменить что то в себе
просто прими их такими какие они есть. Но не расставайтесь с любимым. Лучше докажите им свою самостоятельность.
я вообще не понимаю когда задают такие вопросы, не любят и не любят. флаг им в руки. ты за мужчиной должна быть как за каменной стеной и тогда тебе всё равно кто там что думает, а если этого нет. беги от него сломя голову. живёшь один раз и должна жить прожить как принцесса....
замочи родителей)
Уйти подальше от родителей и жить самостоятельно. А родители если захотят, то со временем поймут.
На пошли ты свекрухку куда по дальше, раз она дура бестолковая. Лично мне по-фигу, что моя мама будет думать о моих парнях и девушках.
Уехать за туманом и за запахом тайги! ;-)
пусть твой парень поговорит с родителями
Родители успокоятся когда увидят, чтоу вас все хорошо, не месяц не два, а долгое время. Вы должны стремится к самостоятельности! И больше времени уделять друг другу, а не лезть из кожи вон, чтоб его родителям! Удачи и терпения вам!
Думать надо своей головой, это твоя жизнь! - скажи парню. А если он прислушивается к мнению своих родоков о тебе, то плюнь на него и забудь. Лучше загасить такие отношения в начале, дальше будет только хуже.