Реальная любовь - в интернете???? Возможно... .
Нужна встреча!!!! За 2 года не встретиться - это не любовь!
Скорее всего, он врет насчет чувств. Игра такая есть у мужчин!
Представь себе, как он умиляется при прочтении твоих сообщений... .
Тебя развели на чувства, дорогая. Иди, лети самолетом, езжай поездом - на встречу и убедись!
А если любит, простит тебе чужое фото! Нормальный парень - уже бы давно организовал встречу!
В конце концов - он мужчина! А может он таким хочет казаться????
Любовь
знакомы с парнем 2 года, по интернету)) Реально любим друг друга) но я использовала чужую фотку)
2 года ...это срок ))) Все возможно )))
А ему 60 лет и он использовал фотку внука ))))))
если реально хочешь встретиться - признавайся, а там уж как он решит, может ему твоя фотка больше понравится )
Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.
Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.
Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.
А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.
Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом
Вранье всегда вылезает наружу...
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.
Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.
Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.
А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.
Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом
Вранье всегда вылезает наружу...
Ne veru ya v nerealnuu lubov, a pri vstreche vi mozhete razocharovatsya drug v druge. Neuzheli za dva goda ne zahodilo temi o tom, nastoyawie li u vas foto???ne veru!!!!
значит нереально ты его обманула)) ) что делать будешь? :)
Инет и "реально любим" - принципиально разные понятия. И за 2 года можно было сказать о фото, тем более речь идет о "любви". А если серьезно, то срочно признавайся! Вы собрались встречаться? Живете далеко? "В жизни всякое, всякое может случиться... "
Так он любит свой вымышленный образ- но не вас
Всё что тебя ждёт в будущем вероятнее всего - это душевные страдания. Ты ему не понравишься, потому что он уже привык видеть ту фотку девчонки, которую ты выслала. Да и кстати: когда парни говорят что характер для них важнее - это не правда) ) внешность всегда на первом месте, даже если мы утверждаем обратное.
хи, похоже он ЛЮБИТ, но не тебя! а ту девушку, что на фотке.
возможно ты настоящая понравишься ему куда больше.... кто знает. стоит попробовать. расскажи ему все как етсь. отправь себя! шанс то есть!
бред. какая любовь? если за 2 года--даже не разговаривали в живую. хе..
раз уж для тебя это важно, тогда признайся во всем до встречи, обьясни почему так случилось. конечно для него такой поворот будет шоком, но если он действительно тебя любит, он все поймет. слава богу у нас еще не перевелись нормальные парни, которые заслуживают настоящей любви)) )
даже зная в лицо и видя друг друга любящие люди меняются, внешне, внутренне, неважно, главное что любовь остается.. и если это действительно любовь, то ей ничто не помешает!
прикольно... как это познакомились виртуально, а любовь у вас реальна? хрень какая то... и за 2 года фотки своеё не показала? а вдруг и он не свою фотку разместил?
ууууу... ну тоды он не тебя любит))))
девушка простите но во что мне верить в любовь по интернету или в любовь вообще. действуйте хотоите встретится играйте по крупному во банк шанс 50\50
Вот я не пойму как можно любить человека если вы друг друга не видели, бред какой-то.
у меня тоже такое было а когда он об этом узнал наорал и сказал что типо покажи свою настоящюю фотку я показала а это оказалось не в его я вкусе... а сам гооврил что любит и жить без меня не может и все такое!!!! а сам говорил мне нравица твой характер и внешность а больше характер)) и все.... короче не верь ему!
Может и он не свою прислал? Ксати так очень часто и бывает.
- Попробуй выслать свою, типа фотка подруги, узнаешь его мнение.
- Назначь встречу, хотя бы посмотришь на него, может не понравится внешне или общение (так часто бывает - по интернету одно а в живую другое) , типа я ее подруга, она несмогла в последний момент и т. д. . А чтоб не слинял раньше времени забей встречу где нибудь в кафе, поход в кино или театр и т. д.
если понравишся. . простит... иначе делай пластику..
Дык проще встретиться и решить все на месте! =))Вот и узнаешь любит, али фотка твоя нравится!
имей ввиду: главное не внешность человека-а ее внутренняя душа
Какая любовь за два года по переписке???! К буквам что ли! Любит он не тебя а фотку! Он может тоже далеко не святой, фото соседского мальчишки поставил!