Паспорт уже есть? Значит лицо дееспособное и достигшее половой зрелости. Свои интимные отношения держи при себе. Лишние охи - ахи мамочек и папочек ни к чему.
А первые парни и девчонки никогда не забываются и в течении всей жизни будешь часто вспоминать эти моменты. Мамам обычно говорят об этом, когда живот начинает расти. не допускай этого и тогда ничего не придётся рассказывать.
Любовь
мне 14.с парнем 2 года. недавно лишилась девственности. парню 17. как сказать маме? парень первый. сильнолюбим друг друга
Маме ничего не говори. Она вообще не должна об этом знать. Ваши интимные отношения с парнем - это ваше личное дело.
Мама будет не в восторге, рановато вы замутили.. . Главное - предохраняйтесь. Сильно любите - здорово, берегите свою любовь, в 18 - поженитесь!
У Тесака проконсультируйтесь.
Ничего не надо говорить маме. Это твоя личная жизнь и тебе нести за неё ответственность. Главное- предохраняйтесь.
Сестры у меня нет, детей тоже, так что хз как девочки гинеколога проходят и в каком возрасте. Если осмотров в ближайшее время не предвидится, то маме знать не обязательно. Уже ничего не исправить, тяните время и предохраняйтесь. Парень конечно пздц молодец, так подставиться, соболезную ему, если родители узнают.
И ещё, копите деньги, либо откупитесь от гинеколога, либо в свадебном путешествии пригодятся.
О Господи, дети, вам в куклы да в машинки еще играть надо!!! а не сексом заниматься! ! так и скажи мама она поймет, уже ничего не исправишь, зачем спешит...
Лучше не скрывать, потом хуже будет.. . Так и скажи ...Ложь накапливается....
Не говори маме пока.. зачем ее расстраивать