Любовь
Если недавно лишилась девственности
Но член входит на половину. А дальше узко, больно до невозможности. Что делать? Пробовали много раз. Плева порвана
попробуйте использовать интимные смазки они есть в аптеках и сескшопах, влагалище нерожавшей действительно очень узкое, тем более что и сексуальных контактов было очень мало, смажьте обильно вход во влагалище и член, и всё будет ок
точно туда засадил?
Dos ____
Не сомневайся
Бабье так с этой плевой мучается. Благодарю бога за то, что мне повезло.
Идите к гинекологу, пусть надрезает. Я бы не советовала дальше экспериментировать, кровищи может быть море.
в сухую дырку нечего член совать ...не подмажешь - не засунешь !
Не правильно пробовали.
Люди, вступающие в брак, в большинстве своем хотят иметь детей. Но не все знают, как влияет на здоровье потомства девственная чистота, что именно от нее зависит - какими будут ваши дети... Наши предки знали об этом: они умели подметить, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства.
В наше время связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в прошлом веке явление ТЕЛЕГОНИИ. Заключается оно в том, что решающее влияние на потомство женщины имеет первый в ее жизни мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка закладывает генофонд потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины.
Открытие телегонии СРАЗУ ЖЕ БЫЛО СПРЯТАНО, т. к. приоткрывало таинственные завесы судеб множества людей - простых и великих. Но главное, оно накрепко закрывало дорогу для всякого рода сексуальных революций, а это не входило в планы врага рода человеческого.
Для засекречивания была найдена и внесена в энциклопедию удобная фраза: якобы явление телегонии не подтвердилось... Итак, телегония (от "теле" - далеко и "гони" - рождение) - наука, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры. Известно, что даже через несколько лет после внебрачных связей с заезжими гастролерами на международных фестивалях, спортивных олимпиадах наши русские девушки стали рожать от белых генетически здоровых своих мужей - детей "ни в мать, ни в отца, а в черного молодца". Причиной появления этих "молодцов" была генетическая мутация хромосомной цепочки; много лет назад происшедшая внебрачная связь стала виной семейных трагедий.
Это было прекрасно известно нашим предкам. И они держали невест на выданье взаперти. Человек, совративший молодую девушку (как правило, он - циничен, развратен и часто бывает болен), отравит ей всю последующую жизнь, и не только ей, но и ее детям. Это одна из основных причин врожденных болезней детей, начиная от расстройства нервной системы до недоразвитости, болезни Дауна и прочих бед.
Естественно, что в настоящее время у теории телегонии бесчисленное множество противников, которые приводят "результаты исследований и опытов", доказывая, что телегония - это бред, что считаться с ней - это не уважать себя и свои желания. Большинство этих теоретиков - люди заинтересованные, ибо ИНДУСТРИЯ ПОРНОГРАФИИ потерпит существенные убытки, если явление телегонии будет изучаться детьми со школьной скамьи. Поэтому для них прибыльнее, если наши дети начнут изучать в школе программу "Планирование семьи", способствующую растлению будущего поколения, а, следовательно - пополнению их кошелька.
То, что духовный мир существует, признается уже и наукой, представители которой довольно успешно исследуют воздействия духовного мира на физический. В Священных писаниях говорится, что соединившиеся мужчина и женщина – Единое Целое, то есть в мире духовном образуется между ними некое единство, которое явно обнаруживается и в мире физическом. Например, между мужем и женой можно обнаружить некоторое сходство, довольно неопределенное, но, тем не менее, существующее. И вот эти черты общности при новом браке не исчезают, а делаются уродливым подобием, что, конечно, в первую очередь, отражается на детях
Dos ____
Спасибо за лекцию, мы делаем это с моим мужем
К гинекологу сходите, у подруги было так. Думала что все норм, но оказался просто разрыв (трещина) никакая плева не порвалась. Занималась гимнастикой, из за этого сказали, что эластичная девственная плева.
Dos ____
Что значит разрыв? Туда 2 пальца спокойно пролазят
Наталья Ильченко
Разрыв это по медицинский. По нашему трещина. Т. е при первой брачной ночи все как положено может быть кровь и т. д, но до конца вам как бы ее не сорвали. это не из-за его размеров, а из-за вашей эластичной девственной плевы. Она так год мучилась, таких мало но они есть.
Разрабатывать можно.
Еще девственница ))
Не спи с негрилами.