Любовь
Мне 16, собираюсь лишиться девственности, но как бы сделать так что бы мама не узнала?
Мне 16, собираюсь лишиться девственности, но как бы сделать так что бы мама не узнала? дело в том что она у меня очень строгая. и боюсь как бы она не узнала, ну там например будет задержка цикла после секса и она отведет меня к гинекологу и т.д! у кого были такие проблемы пожалуйста посоветуйте что делать?? только пожалуйста давайте без этого что лучше не лишаться девственности, по тому что я люблю своего парня и он меня и думаю ничего плохого в этом нету
Живи своей жизнью.. . и все.
Мама это почувствует, по глазам увидит! А ему сколько лет?
Может быть не просто так мама строгая? Или ты думаешь она желает тебе худшего?
какой люблю? ты еще жить не начала. вы расстанетесь через год или 2.
вкусы еще сменяться не один раз. береги для мужа. ему будет не приятно от того что тебя не знай кто и куда когда то отъимел. об этом просто не говорят)) ) поэтому и любви нет и изменяют.
Если ты ей не скажешь, она ничего и не узнает, потому что просто так, внешне это не заметно. ))) А задержка будет только если ты забеременеешь. Но вы ведь будете предохраняться, правда? )))
Рано ещё. Тебе жить, становиться. Предохраняйтесь, если всё же...
Все равно заметит))))
Приезжай ко мне. Аккуратно распечатаю. Потом не будешь жертвой по-жизни.
Переспи с ним за 7 дней до месячных, не залетишь, по любви- я рада за вас!!!!
Я согласна, правда подумай, ты еще в таком возрасте, когда еще рано отдаваться мужчине. Плжалеешь же еще.... а вдруг беременность, тогда уже и мама точно узнает, и тебе деться уже никуда. Аборт делать нельзя, а рожать в 16 лет, это слишком рано. Конечно, говорить, что вся жизнь под откос, я не буду, но все равно. Это уже будет не то. И еще вы долго с парнем вместе? Если мало, то это скорее привычка, и не более. И уж если он тем более старше тебя года на 2-3, тем более не советую
Блин я те говорю подумай еще сто раз! Потом же пожалеешь!! !
Ну а разве она должна быть?
Предохраняйся
Ну если что скажешь что пользуешься тампонами ^^
Ну а разве она должна быть?
Предохраняйся
ещё раз говорю нет тебе!! ! столько ситуаций знаю на эту тему!! ! Будешь достойней выглядеть если останешься девочкой!
В данный момент ты очень заблуждаешься по поводу всей этой вашей ситуации.
Никого не слушаешь, типа, сама все знаешь, сама все решила.. . Любовь-морковь и все такое.
Локти будешь кусать потом и на ответах нового совета спрашивать.
Тебя разводят, а ты, вся такая "взрослая", ведешься по своим же 15.
Одумайся. Ты в розовых очках.
16 это не сильно рано. ..уже можна! А рано или позна заметят по любому!
В 16 лет тебе слишком рано. Представь, если ты забеременешь. У тебя будет ребёнок, хотя ты сама ещё дитё!