Любовь

Лишилась девственности

Неделю назад лишилась девственности со своим парнем (оба были девственники). Первый раз был без презерватива, но в меня он не кончил. возможно ли что я забеременела ?
Здесь тебе точно никто не скажет. Надо ждать месячных. Если будет задержка - делай тест. Ну и к гинекологу сходи. Если пронесло, то второй и последующие разы предохраняйся, если конечно, рождение детей пока не входит в твои планы.
Alym B
Лучший ответ
вообще если НЕ кончил - ниче не будет
раз не кончил внутри, значит нет
Вот меня всегда вот такие дуры удивляют.... сначала ноги раздвигает а потом о господи... помогите... спасите... а изначально предохранятся что? религия не позволяет? или всеж отсутствие мозга?
Сначала почитайте про секос, а потом уже занимайтесь
А знаешь как много залетов от ППА?
Кто отменял презервативы?
Юра Фреюк
Если он в тебя не кончил тогда нет
Саша Бышев
А ведь можно было задать данный вопрос до спаривания
Я со своей женой 5 лет занимаюсь сексом без презерватива (тоже прерываю половой акт) , не забеременела еще. После секса должны быть приятные эмоции, иначе зачем он нужен, не парься - все ОК.
Канат Хабаров
ХВАТИТ 1 СПЕРМАТОЗОИДА - ЧТО В ШКОЛЕ НЕ ПРОХОДИЛИ.
Возможность всегда есть.
~N
~~Nurguly@~~ N$N~~
нет. усбагойся, но резинку надо одевать.
Gerl Bestia
ты что спидом хочешь заболеть или вич инфекций? если твое здоровье важно и не хочешь умереть, то следи за этим даже, если у него есть опыт.. . а вообще сходи к гинекологу, она тебе скажет беременна или нет. УДАЧИ)
Если он тоже первый раз, то приплыл через минуту. И всё в тебя.
Скорее всего кончил, либо не девственник.
Вряд-ли ты беременна. Знаешь сколько спермы нужно чтобы ребенка зачать!
Ирина Буянова
Сначало надо все прочитать, про секс и последствия, если он девственник, это еще не значит что он здоров и не передаст тебе какую нибудь молочницу . Как ты знаешь, что он не кончил? Лучше пользуйся презервативом и в первый раз можно залететь не на шутку . Если ты занималась после 7 дней после окончание месячных и хоть капля попала то, есть возможность что беременна . Если за неделю до начала месячных то нет .
Если вы оба не опытные в таких делах, то лучше предохраняйтесь. Мало ли...
ну капля спермы самая первая не заметна... я знаю такой случай.... не кончали во внутрь.... а забеременела девушка....
Тая Vip
первый раз и без презерватива) ) ) тем более у него опыта 0, разве что он теребонькал лет с 10) может быть и забеременела, дура. Беги за тестом на беременность.