Любовь

Хочу лишиться девственности с секси парнем, но пустым...

Мне нет 15, все дают мне 18 по внешности и по мозгам! Есть парень, на 2 года старше меня, хоккеист и соответственно в свои небольшие годы выглядит очень привлекательно, но внутри он пустой... просто человек-говно, но когда он молчит, мне просто хочется на него запрыгнуть
В общем он не девственник, и конечно я ему очень нравлюсь, но я его хорошо знаю, и хочу только физически!
Просто, он настолько красивый, высокий, накаченый, умный , что как только я о нем думаю, сразу таю... Когда вижу и говорю, подруги просто оттаскивают...
В общем я понимаю, что лишаться девственности с человеком, которого не любишь и когда тебе нет 16-это, как минимум, аморально!
Я все это прекрасно понимаю, не глупая, но ничего не могу с собой поделать!!
Одни говорят: хочешь-спи, другие: ты чтооо!! это ужасно и тд
Люди, подскажите, как себя повести в этой ситуации?
А.
Айкуш .
Этой стране пиздец,я отвечаю
Анюта Ускова (Деулина)
Лучший ответ
Слушай только себя! Хочешь - значит делай.
Это не ужасно это опасно.Если ты так сделаешь то ты будешь в жизни несчастна, ты можешь мне не поверить и сделать как хочешь. Но факт остаётся фактом люди которые так делают на всю жизнь теряют способность чувствовать любовь, потом они пол жизни ищут любовь то с одним то с другим, но так её и не обретают.Это твой выбор. тебе выбирать. Какой выбор ты сделаешь я не знаю, Череда выборов рождает твою судьбу сделав в точке " а " не правильный выбор и получишь не правильный путь и пойдёшь по нему и будешь ходить долго. Пока не вернёшься в точку "а". Ты сейчас в Точки " а" ПОДУМАЙ стоит ли разменивать свой свет души на левую лажу.
Gruz.taksi Gruz.taksi
вы будете отличной парой
Не нужно с ним спать, жалеть потом будешь, да и глупостей можете наделать, лучше дождись взаимных чувств и 15 рановато что-то. Не торопись взрослеть.
У вас к нему дикое влечение не видитись на порывы страсти. Я понимаю что мать природа берет свое, но подумайте стоит ли вам заниматься с молодым человеком сексом если вы испытываете всего лишь влечение к нему не более. Вы страстно влюбленны в его внешность, но не в его самого. Я понимаю что у вас сейчас такой возраст хочется чего то такого необычного. Но к чему такая спешка, не спешите!
Говорите высокий и умный и накаченый, но внутри он пустой. Не слушай подруг, тока отвернешся, та же, подружка на него накинецца. Люби его, вопреки, его ПУстому Карману, тада все будет.
Да никак.. что за бред вашу мать..!! а. вспоминать этот свой первый раз с человеком которого будешь любить и который тебя.. мой тебе совет ::::обдумай все.. но с любимым человеком это приятно будет вспомнить.. что покрайней мере яЛюбила
Егор Бобылев
я решилась в 18 лет, и тогда я думала, что у меня есть мозги, но поверь, сейчас в 25 я думаю, блин, где же были мои мозги?? Я тоже решилась девственности не с любимым человеком, а с тем, кто мне нравился чисто физически, но как человек он был мягко говоря не очень. Да мы встречались, но ни к чему это не привело и сейчас я до сих пор думаю, зачем я тогда это совершила, лучше бы дождалась того, кого полюблю, и как бы мне было приятно быть именно с этим человеком, и не нужно было бы больше никого, кто был, а стоящих не было до него! Сейчас решиться девственности это расплюнуть, но первого раза уже не вернешь! может я немного романтически рассуждаю, но только сейчас я поняла всю важность и ценность, все таки себя нужно ценить и не разменивать! Человек, с которым я уже 3 года и за которого собираюсь замуж, вот кому я бы отдала свой первый раз, он говорит, что ему все равно, что я уже встречалась, но мне самой было бы приятней это сделать, он меня и так любит, но для себя я бы хотела, чтоб было, так, так что подумай, жизнь твоя, ничего смертельного не будет, что ты переспишь, но зачем тебе торопиться, все еще впереди!
Подойди к этому хоккеисту и скажи, что он человек-говно, но секс у вас будет)))
Мне почти 18 и я девственница! Переспи с ним, а когда встретишь своего будующего мужа я бы посмотрела как ты будешь рассказывать ему о своём 1 разе :D
Sorano Teno
А потом аборт...
Ты ещё совсем молодая, и поверь у тебя будет множество времени и шансов. В данном случае слушай своё сердце ( а не физическое притяжение к данному парню) , сердце обязательно подскажет как поступить.
Davlat Alimov
Буду лаконичен. Не будь девочкой с желтым билетом (шлюхой) . Задумайся над тем, как будет относиться к тебе будущий муж лет так через девять, если таковой вообще будет при таком отношении к столь важному моменту. Покатишься по наклонной, ни один нормальный парень на тебя не посмотрит. Девственность это очень ценный достаток, который говорит о характере, девушки, что она не подстилка. Наделаешь глупостей, вырастешь, будешь жалеть. Подумай хорошенько.