Любовь

Где найти нимфеток? Хочу лишиться девственности,но к проституткам идти не хочу.И знакомиться с хорошей девушкой только>

для этого тоже не хочу. Спасите меня, а не то я геем стану!!
Ольга Норкина
здорово братэлло)) ) для этого не обязательно нимфетки, которые со всеми спят. найди девушку себе и совокупляйся сколько хочешь. поверь мне, это хотят 99% девушек. а 23 летние вообще быстро дают. гуляешь один день, изучаешь и потом зовешь домой, дома накрытый стол, в удобном месте заранее подрезанный презерватив, чтобы до конца открыть проблем не составило. спаиваешь ее слегка вином. благодаря горькому шоколаду еще добавиться чувство эйфории и когда расслабится, начинай делать массаж, не стесняйся это предложить. можно сначала сидяч, потом уложи ее мол неудобно сидя и уже дальше можно расстегнуть лифчик, потом от массажа она уже начнет мокреть. потом ложишься рядом и начинаешь целоваться, во время целования раздеваешь, не тормозя по быстрому, и одновременно себя раздеваешь, если она не будет. ну и дальше не буду уж описывать, ато раздел могут дети читать))) удачи тебе)))
Анна Усольцева
Лучший ответ
Девушку для лишения невинности найти не можешь? А геем значит стать согласен? А ну конечно друзей же у тебя наверное больше? и они согласны стать для тебя первым?
А ты в курсе, что нимфетка - это девочка 10-14 лет?
Под статью попадёшь, и участь гея тебя не минует - в тюрьме быстренько сделают)
А че ты паришься по этому поводу? тебе сколько лет? у каждого по разному ...тебе ж не 30?