Любовь

Помогите. Я лишилась девственности со своим парнем. крови не было, я знаю это нормально. но он говорит что я изменяла

как ему КАК объяснить что я не изменяла и до того момента была девственницей.
не надо ничего ОБЬЯСНЯТЬ.. .

ОПРАВДЫВАТЬСЯ ПЕРЕД ТУПЫМ

беги от него

он молод и глуп

не читал книг умных.

Может, встретимся к обеду?

Заведем с тобой беседу?

Так, как-будто ни о чем,

Просто посидим вдвоем?

можно днем, в тени садов. .

разговаривать, сидеть –

и глаза в глаза смотреть …

сока выпьем, поедим --

(ни к чему пока интим)

согласна? ?

В общем так --

Давай дружить?

Не загадывать, а жить.. .

Жизнь у нас у всех одна.

Будем жить наверняка!
Татьяна Ворсина
Лучший ответ
печальная ситуация.
Иван Чернышев
пошли его куда подальше и никогда больше не связывайся с такими подонками но это тебе урок на будущее ведь ему нужно свою нужду справить а жениться на тебе он никогда не станет это повод чтобы как то отвязаться от тебя
трудно будет ему доказать... они ведь не знаю все тонкости женского организма
Дима Власов
завидую!!!!
Maksim Veprincev
книжку какую-нибудь умную дай прочитать, где написано что это нормально
Сергей Матюхин
Да уж.. . На хрен такого послать, он во первых почувствовать это должен был, кровь тут не при чем. А во-вторых, он в тебе сомневается, возможно и не нужна ему вовсе.
что это за отношения? он вам не верит? пусть катится тогда.. еще оправдываться перед ним...
Marina Kovaljova
у меня так же было.. парень сомневался, но все же после моих слез и попыток уйти, он поверил и больше таких мыслей даже не возникло. . сколько лет ему? ? попробуй вместе с ним полазить в интернете и почитать об этом, в конце то концов сходить к гинекологу вместе с ним, и пусть она ему расскажет.. он наверно глуп еще.. да и разве он чувствовал как там было все, и не видел твоей боли?
найдите источник в котором это подтверждено медициной и покажите=)))ну не дал Бог ума, так помогите=)
показать ему какие-нибудь медицинские статьи в интернете на эту тему, подтверждающие что так бывает
Все пипец вся вселнная в тар тарары.
если б он по настоящему любил ему было бы всё равно. а так щас отмазку нашол чтоб слинять. не стоит отчитыватся. ты итак лично для себя совершила подвиг...
Д.
Денис .
Найдите в интернете статьи про это дело и покажите их своему благоверному... или на крайняк сходите вместе к гинекологу он там ему всё раскажет, докажет и покажет!) удачи)