Любовь

помогите мне лишится девственности только помощь

Нормальный сайт, который тебе поможет. (не спам, эротика)

А вобще мужчина девственности лишается 2 раза.

Один раз телом, второй раз мозгом. .
В идеале сначала надо лишиться мозгом - тоесть понять что женщина это личность а не мясо, что секс это не процесс ради результата, понта, стеба а взаимное стремление души.. .

Вобщем рости мозгом и душей, проявляй внимание, уважение и заботу к девушкам, в отличии от сверстников, никогда их не унижай и к тебе потянутся лучшие представительницы прекрасного пола.

И никогда ничего не требуй от женщины.
Ты можешь попросить. 1 раз. Удовлетворить ли твою просьбу - это ее право.
В отличии от нас они все помнят.
Костя Конарев
Лучший ответ
Алекс +2

))))

не торопись -наживешь проблем) все будет в свое время, куда оно денется
) а когда у тя днюха ???подарим тетеньку резиновую ...а тут все заняты делами ...
Если б мой сын задал такой вопрос в инете, я б его наверно побила. Тебе это зачем? Придет время и все свершится. Не гони лошадей, а то наживешь себе проблем. А вообще твой вопрос не понятен, если тебя действительно что-то волнует напиши в мой мир, попробуем разобраться.
изнасиловать тебя что ли?
Алекс) )
это вообще кадр)
достойный ответ на вопрос) мы с братом до сих пор хаха
Iura Tihon
Алекс +1
___
успокойся, успеешь...
Irishka Nikitina
бож ты мой. скока те лет мальчик